Юлия Меньшова опубликовала в «Инстаграм» фото своей матери в молодости

В последнее воскресенье ноября в России празднуют День матери. Многие звезды в социальных сетях разместили снимки своих мам и опубликовали поздравления. Это уже стало своеобразной традицией, когда люди поздравляют друг друга на страничках в Интернете.

Мама Юлии Меньшовой – Вера Алентова

Известная телеведущая Юлия Меньшова, которая является дочерью Веры Алентовой и Владимира Меньшова, как и остальные знаменитости, поздравила свою маму с этим событием. Оказывается, 77-летняя актриса уже давно пользуется "Инстаграмом" и постоянно наблюдает, что дочь размещает на личной странице.

Юлия разместила текст, посвященный маме. Дочь поблагодарила родительницу за все, что она сделала для нее.

Юлия указала, что мама вложила в нее много основных черт характера. Также телезвезда разместила фото своей мамы прошлых лет.

Поклонникам очень понравились фотографии Веры Алентовой в молодости. Они отметили, что актриса – настоящая красавица. Многие указали, что особенно она хороша на первом снимке, где артистке еще нет 30 лет.

Вера Алентова хотела замедлить старение, поэтому решилась на пластику, которая оказалась не совсем удачной. Это отразилось на ее внешности. И ей пришлось снова выполнять операцию, чтобы устранить ошибки другого специалиста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вам фотографии Веры Алентовой в молодости?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.