Что скрывает Джеки Чан: почему из легендарного актера не вышел хороший отец

Миллионы зрителей знают и любят фильмы, в которых снимался Джеки Чан. Но оказывается, что все-таки в мире есть два человека, которые не любят его фильмов. Неизвестным актер оказался для своих детей, с которыми не общался. Вот теперь все узнали о том, что Джеки Чак - плохой отец, а он в этом сильно раскаивается.

Первый ребенок актера

Джеки Чан известен не только как великолепный актер, но и эксперт в боевых искусствах. Каждое появление актера на экранах заставляет зрителей и смеяться, и сопереживать. Известно, что в 1982 году Джеки Чак женился на тайваньской актрисе. Джоан Лин вскоре родила ему сына Джейси Чана. Но это не останавливало актера. Свой брак в то время он так серьезно не воспринимал, а жене изменял. Как раз на это время приходится большое количество его внебрачных приключений и измен.

В одном из интервью Джек Чан сообщил, что никогда не задумывался о том, чтобы жениться. И в браке у него всегда было такое чувство, что его просто заставили жениться. Поэтому и отношения в семье всегда были напряженные, не было взаимопонимания. Еще хуже складывались отношения с сыном.

Известно, что в 2014 году сына известного актера арестовали, и он провел за решеткой шесть месяцев. Звездный отец его ни разу не навестил и ничем не помог. И лишь только после освобождения Джейси они смогли найти общий язык, помирились и стали общаться.

Внебрачная дочь

Джеки Чан никогда не строил свои отношения с женщинами на верности, поэтому часто изменял своей жене. Одна из таких измен произошла с Элейн Нг Йи-Лей, которая была признана прекрасной «мисс Азией». Известно, что в 1999 году Элейн родила Джеку Чану дочь Этту. Женщина сразу решила, что сама вырастет дочь. Поэтому забрала ее и переехала в Гонконг, лишив отца возможности видеться с ребенком.

А когда девочка росла, то она и сама не спешила встретиться с отцом. В пятнадцать лет Этта дала интервью, в котором рассказала о своих переживаниях. Она заявила, что не ощущает, чтобы Джеки Чан был ее отцом и не испытывает к нему никаких чувств, так как этот человек никогда в ее жизни не появлялся. Это интервью вышло в 2015 году, а вскоре в средствах массовой информации появились статьи, где рассказывалось о том, что Этта стала девушкой нетрадиционной ориентации и что она заключила брак со своей подругой Анди. Но даже такие сообщения звездный актер никак не комментировал.

Актерская карьера

Несмотря на то что личная жизнь у актера не ладится, и он никак не может выстроить отношения со своими детьми, карьера в кино у Джеки Чана процветает. Он снялся в нескольких фильмах, где смог сыграть не только роль Неумолимого и альпиниста, но и Рыцаря Теней.

Остается лишь только надеяться, что, может быть, дети все-таки простят известного отца, который подарил свою жизнь искусству, и начнут с ним поддерживать хорошие отношения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Джека Чана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.