"Его образ - маска, на самом деле он злой человек": Райан Рейнольдс вновь разжигает вражду с Хью Джекманом

Райан Рейнольдс и Хью Джекман давно ведут войну между собой. Во время интервью о фильме «Призрачная шестерка», который очень скоро будет распространять Netflix, звезда Дэдпул снова разожгла 4-летнюю вражду со своим коллегой – супергероем X-Men. Более подробно о новой войне между знаменитостями поговорим в статье.

Ожесточенное соперничество

Известно, что вражда между Райаном и Хью фейковая. На самом деле звезды являются хорошими друзьями. Недавно знаменитости давали интервью австралийскому телеканалу Today, поэтому, естественно, австралийский конкурент Рейнольдса был затронут в разговоре. Когда Райана спросили об их вражде, которую они закончили перемирием в январе, актер сказал: «Ну, он просто злой человек. Я имею в виду, что вы, ребята, все были обмануты!»

Рейнолдс продолжал троллить: «Вы думаете, что он доброжелательный посол вашей страны. Люди не понимают, что он из Виннипега, Канада». Продолжая шутить, Рейнольдс закрыл свои комментарии, сказав: «Извините. Иногда, когда вы видите правду, она причиняет боль. Она заставляет ваши глаза слезиться. Хью Джекман - обман». Это боевые слова!

Конечно, это ожесточенное соперничество между двумя звездами является вымышленным, но парни просто любят добавлять к нему огонька.

Троллинг в Instagram

Фактически только вчера Рейнольдс и Джекман троллили друг друга в Instagram. В своем аккаунте Instagram Рейнольдс поделился изображением своего лица, которым заменил с помощью "Фотошопа" лицо Джекмана на постере будущей киноленты «Величайший шоумен». Вместо трости на картинке он держит в руке бутылку своего мощнейшего джина. Имена обеих звезд написаны на верхней части фальшивого плаката.

Со своей стороны Джекман опубликовал плакат для «Призрачной шестерки», с помощью "Фотошопа" заменив лицо Рейнольдса на свое. В его руке находится чашка с кофе, на которой видна этикетка с надписью Laughing Man Coffee Company.

По всей видимости, это неплохой рекламный ход. Если эти двое действительно снова начнут враждовать, по крайней мере, это подарит нам более веселый контент.

Немного о Райане и Хью

Райан Родни Рейнольдс появился на свет в 1976 году, 23 октября, в Ванкувере (Канада). Является американско-канадским актером кино, озвучивания и телевидения, кинопродюсером. Получил премию «Молодой Голливуд» в 2003 году.

Родился в семье Честера Джеймса и Тэмми Рейнольдсов. Мать работала розничным продавцом, отец – продовольственным оптовиком. Райан был воспитан как католик, из четырех братьев он самый младший. Имеет ирландские корни. В 1994 году окончил среднюю школу Китсилано (Ванкувер). Учился в политехническом институте Квантлен, но бросил его.

Хью Майкл Джекман родился в 1968 году, 12 октября, в Сиднее (Австралия). Является австралийским актером, продюсером, певцом. Владеет премиями «Золотой глобус» (2013 г.), «Эмми» (2005 г.), «Тони» (2004 г.). В семье был самым младшим из пятерых детей. Родители Хью – эмигранты из Англии. Они переехали в Австралию в 1960-х годах. Пара рассталась, когда Хью было 8 лет.

Отучившись в школе, Хью поступил в технологический институт Сиднея, на факультет журналистики. Окончив его, получил степень бакалавра. Затем парень увлекся театром. После 3 лет обучения в WAAPA в 1993 году Хью принял участие в съемках австралийского сериала «Корелли».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, вражда между Райаном и Хью когда-нибудь закончится?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.