Неизвестный источник сообщил, что Брэд Питт и Дженнифер Энистон помирились на рождественской вечеринке. Несколько причин, почему их воссоединение неизбежно

Вы будете ошеломлены, но Брэд Питт и Дженнифер Энистон снова вместе! Но можно ли верить информации непроверенного источника? Попробуем разобраться, действительно ли одна из самых романтичных пар начала 2000-х воссоединилась. Не будем вслепую доверять таблоидам. Вместо этого проанализируем историю их взаимоотношений и попробуем отыскать реальные причины, почему Питт и Энистон должны начать все сначала.

Непроверенная информация от инсайдера

На этой неделе появились сообщения о том, что в выходные Питт посетил ежегодную рождественскую вечеринку, организованную его бывшей женой Дженнифер Энистон. Исходя из этого, папарацци издания In Touch не стали тратить много времени на выяснение обстоятельств. Вместо этого было решено создать вымышленную ситуацию. «Это официально! Брэд и Джен снова вместе, - сообщает журналу неизвестный источник. - Они даже сообщили эту новость всем присутствующим гостям. Некоторые были так сильно рады за них, что приветствовали пару аплодисментами».

Предполагаемый инсайдер утверждает, что Питт и Энистон начали тайно встречаться около двух месяцев назад и с тех пор стали друг другу еще ближе, чем когда-либо. «Разве можно было найти более подходящее время и место, чем на рождественской вечеринке Джен?, - добавляет анонимный информатор. - Они должны были рассказать все сразу. Брэд даже поднял бокал за Джен, сказав ей, что она - та самая женщина, которую он ждал столько лет. Когда люди увидели Брэда в доме Джен, на мероприятии, где собралось все ее близкое окружение, у них отпали челюсти от удивления. Мы все рады за них».

Так называемый «источник» утверждает, что всем нам в следующем месяце стоит ожидать, что Питт и Энистон обнародуют свой роман, вспыхнувший новой страстью, во время церемонии «Золотой глобус». «Это лучшая вечеринка года и идеальное время, чтобы отпраздновать их любовь в окружении коллег по цеху», - добавляет неопознанный инсайдер. - Они снова будут самой популярной и гармоничной парой Голливуда».

Что на самом деле?

Итак, из вышесказанного в отношении Брэда Питта верно только следующее: он действительно был недавно на рождественской вечеринке Энистон. Все остальное - ложь.

Бывшие супруги находятся в хороших отношениях, но они не состоят в романтической связи. Буквально на прошлой неделе представитель Питта в интервью Gossip Cop сказал: «Он ни с кем не встречается». Представитель актера подтвердил это после того, как сам Брэд общался с New York Times. Тогда он сказал: «Я не знаю, романы со сколькими женщинами мне приписывали за последние два или три года, но ничего из этого не является правдой».

После того как Питт посетил празднование 50-летия Энистон в феврале, произошло то же самое. Таблоиды снова стали называть бывших супругов «золотой парой Голливуда». Однако никакого примирения не последовало. Теперь ситуация повторилась, и слухи снова распространились после вечеринки.

Сплетники не умолкают

Следует отметить, что в январе этого года Gossip Cop разоблачил таблоид за ложное утверждение о том, что у Питта и Энистон была маленькая дочь. Видимо, журналисты этого журнала витают в облаках или живут в своем воображаемом мире, поскольку утверждали, что экс-возлюбленные ожидали рождения общего «чудесного ребенка» в октябре 2018 года, а в июле 2018-го снова появилась история о том, как Питт и Энистон поженились на своем заднем дворе. В общем, приготовьтесь к новому раунду фейковых новостей о свадьбах и рождении детей в 2020 году.

Развод с Джастином Теру

И все же, несмотря на ложные сведения, было бы неплохо, если бы Брэд и Дженнифер снова начали отношения. Желание поклонников вполне логично по ряду причин. Начать следует хотя бы с того, что Энистон разводится со своим мужем, с которым прожила в браке три года. Супруги подтвердили развод совместным заявлением с целью предотвращения сплетен и фальсификаций. Ходят слухи, что Дженнифер вовсе не расстроена из-за развода. Возможно, они не жили вместе на протяжении последних двух месяцев. Супруги часто ссорились из-за места жительства. Дженнифер любит солнечный Лос-Анджелес, в то время как Джастин проводил большую часть своего времени на съемках в Монреале или в своей нью-йоркской квартире.

Но фанаты думают, что причина развода не только в разногласиях между Теру и Энистон. Поклонники хотят верить в то, что Дженнифер развелась для примирения с бывшим мужем Брэдом Питтом. Ведь теперь они оба одиноки.

Самая большая ошибка в жизни

После развода с Анджелиной Джоли Брэд регулярно посещал психотерапевта. Актер многое понял о себе и совершенных им ошибках. «Уход от Дженн из-за Анджелины был самой большой ошибкой в его жизни. Если бы Дженнифер дала ему второй шанс, он бы не упустил его», - говорил пару лет назад представитель актера.

Неисправимый романтик

Пока они были женаты, между ними складывались волшебные отношения. Брэд был чрезвычайно романтичен. Дженнифер делилась воспоминаниями о том, как муж часто делал ей сюрпризы, выкладывая лепестками роз слова «Я люблю свою жену». Кроме того, он не уставал повторять, что Дженнифер была для него самой желанной и сексуальной женщиной всех времен. Актер не скрывал свою любовь к супруге, даже носил ожерелье с ее именем.

Мечты о рождении детей

В браке с Анджелиной Брэд редко давал интервью о своей личной жизни. С Джен все было иначе: они не убегали от папарацци и не боялись обсуждать свои отношения, поэтому Брэд открыто заявлял о том, что хотел бы иметь детей от своей жены.

Как начиналась история их любви

Они встретились на свидании вслепую. Дженнифер никогда не скрывала, что Брэд - это любовь всей ее жизни. Она растаяла от первого поцелуя с ним, а он постоянно говорил своим друзьям о том, как ему повезло, ведь он считал себя недостойным мужчиной для Дженнифер.

Вместе они построили дом, в котором жить довелось недолго. Брэд сам разработал дизайн обручальных колец с бриллиантами, символизирующими вечность. Кстати, в отличие от Анджелины, Дженнифер сразу же взяла фамилию мужа, поскольку в этом вопросе оба супруга оказались довольно традиционны.

Энистон многие годы дружила с Джорджем Клуни. Именно она и познакомила их с Брэдом. Впоследствии лучшие актеры Голливуда стали лучшими друзьями. Один из самых строгих, но в то же время любимых жюри на шоу American Idol все еще верит в союз Джен и Брэда.

Даже после развода он называл ее «моя Джен». Еще долгое время после разрыва отношений он говорил об Энистон не как о своей бывшей, а как о настоящей жене. Она также ошибочно называла его своим мужем достаточно долго. И в течение стольких лет после их развода они - единственная пара Голливуда, о воссоединении которой мечтает весь мир.

После расставания с Дженнифер бабушка Брэда Питта не сразу привыкла к новой норовистой невестке. По слухам, отношения Анджелины с родственниками мужа, которые то и дело продолжали настаивать на примирении с Джен, не складывались. Говорят, мать Питта до сих пор близко общается с Энистон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в то, что эти двое смогут начать все с чистого листа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.