По стопам мамы: 14-летний сын Юлии Барановской стал соведущим детской премии

Бывшая избранница футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская растит троих детей, которых родила от известного игрока. Старшему сыну уже 14 лет, дочери - 11, а младшему исполнилось 7. Аршавин ушел из семьи, когда Юлия была беременна третьим ребенком. Несмотря на предательство близкого человека, девушка смогла стать счастливой и даже добилась успехов на писательском поприще. Теперь Юлия издает книги и ведет ток-шоу на отечественном телевидении.

Первые шаги в шоу-бизнесе

Новоиспеченная писательница и ведущая много времени уделяет своим наследникам. Успехами своих сыновей и дочери она делится с подписчиками на странице в “Инстаграме”. Дочь Яна и младший сын Арсений — частые гости на модных показах и даже успели попробовать себя в качестве телеведущих: детей пригласили принять участие в одном из детских шоу. Что касается старшего сына, то Артем уже успел дебютировать на сцене Большого театра.

В своем микроблоге Юлия рассказала, что Артема выбрали в качестве соведущего ежегодной премии Fashion People Awards Kids 2019.

По словам гордой матери, сын отлично справился с ролью и держался как настоящий профессионал.

Стоить отметить, что после того, как карьера Юлии пошла в гору, Аршавин захотел поддерживать отношения с детьми. Кажется, Барановская забыла прошлые обиды. Она не препятствует встречам бывшего мужа с детьми и даже разрешает Андрею возить ребят за границу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Воссоединится ли семья известного игрока?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.