Детские фотографии: 10 снимков российских звезд в ранней юности

Знаменитости, добившиеся большого успеха в жизни, в детстве были обычными детьми. Посмотрев на фото ниже, трудно представить, что из этих наивных девочек и смешных мальчиков вырастут настоящие звезды отечественного шоу-бизнеса. Итак, представляем вашему вниманию 10 старых снимков популярных российских знаменитостей - эти детские фотографии покажут, какими были много лет назад Анна Семенович, Андрей Малахов, Дмитрий Нагиев и другие известные личности.

Андрей Малахов

На снимке слева мы видим неприметного мальчика. Таких в то время было много в каждой школе и дворе. Но со временем Андрей сумел выделиться, стать популярным. Регулярные занятия в тренажерном зале, подвешенный язык, модные очки и современная стрижка сделали его кумиром миллионов женщин не только России, но и всех стран постсоветского пространства.

Василий Вакуленко

На снимке мы видим обычного парня, детство и юность которого прошли в Ростове. Сегодня же Василий Вакуленко, больше известный как Баста, обрел невероятную популярность. Его считают самым успешным рэпером в России, который способен без проблем собрать полный "Олимпийский".

Екатерина Климова

На фотографии слева - милая, послушная школьница. Сегодня характер Кати кардинально поменялся - она энергичная, активная. Не удивительно, ведь в жилах актрисы течет не только русская, но и горячая цыганская кровь (ее прабабушка по отцовской линии была таборной цыганкой). Одновременно Климова очень добрый светлый человек, мать троих детей и популярная актриса.

Дмитрий Нагиев

Огромную популярность актер обрел во время выхода в эфир ток-шоу "Окна". Обаятельного ведущего полюбил народ - особенно от него без ума были женщины. Да и как можно было остаться равнодушной, смотря в эти бездонные глаза.

Казалось бы, шикарные волосы - визитная карточка Димы. Но, нет. Как только Нагиев сбрил свои фирменные локоны, сразу же стал еще популярней. Его назвали новым секс-символом страны.

Валерий Меладзе

Кажется, что годы не берут этого горячего кавказского мужчину. С возрастом Валерий только хорошеет. Особенно красят его фирменная бородка и благородная седина. Меладзе можно сравнить с хорошим вином, которому, чтобы стать лучше, необходима выдержка.

Анна Семенович

На снимке слева мы видим очаровательную маленькую девочку. Но не только красота помогла в будущем ей добиться успеха - Аня обладает невероятным талантом и трудолюбием. Сначала она состоялась как спортсменка, затем засветилась на телевидении и эстраде. Но наибольшую популярность Семенович обрела среди мужчин не за успехи в карьере, а за свой выдающийся бюст, который и стал ее так называемой визитной карточкой.

Леонид Агутин

Посмотрев на его милый детский снимок, трудно поверить, что перед нами будущая звезда. Несмотря на это, "босоногий парень", который ворвался на просторы отечественной эстрады в далеких 90-х, сразу же стал популярным. Сегодня Агутин избавился от своих когда-то модных длинных волос - новая прическа добавила мужчине солидности и строгости. Что тут сказать - многие женщины завидуют Анжелике Варум.

Анфиса Чехова

Из наивной девочки она превратилась в сексапильную женщину. Анфиса - очень популярная телеведущая и актриса. Она красива и умна, обладает невероятной харизмой. Женщина воспитывает сына и пишет книги.

Александр Ревва

В детстве Саша был достаточно ранимым мальчиком. К тому же, его часто дразнили сверстники, называя "ревой-коровой". Мог ли кто-то из них тогда подумать, что их "жертва" не только вырастет успешным человеком, но и станет одним из главных секс-символов России. Часто сегодня Ревву сравнивают с Челентано. Трудно поверить, что когда-то он был рядовым слесарем в Донецке.

Наталья Водянова (главное фото)

Ни для кого не секрет, что Наташа росла в достаточно бедной семье. Часто в доме не было еды. Водянова говорит, что проблемы только закалили ее характер, сделав из нее сильную личность. Так и есть. Сегодня она - успешная, богатая и востребованная супермодель. Наталья Водянова добилась ошеломительных успехов не только у себя на родине, но и за рубежом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 17
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Нагиева с памятника молодого сравнили - он чё умер чтоль ..???
Копировать ссылку
Это фото с виньетки,выпускной фотографии
Копировать ссылку
0
Интересненько было😮не думал что подобные фотки звёзд смогли откапать(сарказм) где-то
Копировать ссылку
1
у Климовой глаза на фото разные(детские и взрослые), Меладзе уши куда то дел из детства )), а фото Семенович и Водяновой вообще нет.Вот вам и комменты))
Копировать ссылку
1
Весь талант Семенович в каждой сиське по бидону силикона , ну и в некоторых других впадинах и выпуклостях
Копировать ссылку
9
Сразу видно, что мало кто читает статью. Все только на фото смотрят, а между прочим автор вместо Водяновой фото Семенович выставил)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.