Паулина Андреева, Саша Бортич и Юлия Александрова поделились мнением о сильных женщинах

Любимый человек оказался обманщиком и предал доверие наивной женщины. Что несчастной делать в подобной ситуации? Смириться, устроить грандиозный скандал, взорвать весь мир? А может, просто сходить в кино на интересный фильм?

Своим мнением по данному вопросу делятся со зрителями создатели картины «Любовницы», которая вышла в прокат 28 февраля. Зрителю предстоит насладиться драматическим и в то же время комедийным действием, полюбоваться игрой талантливых актеров и увидеть в роли главных героинь сверхновых звезд: Паулину Андрееву, Сашу Бортич и Юлию Александрову.

Сюжет фильма

В московском баре совершенно случайно встречаются три девушки и находят друг в друге интересных собеседниц. Неожиданно выясняется, что они имеют между собой много общего, так как попали в аналогичные ситуации. Жертвы любовных интриг поверили своим женатым мужчинам. А когда обман раскрылся, ими овладели сходные чувства. Они захотели отомстить лицемерным любовникам за предательство. Мало того, по мере осуществления планов девушки решают помочь подругам по несчастью, ставшим жертвами похожего обмана и мужского эгоизма.

Прекрасные мстительницы, поменявшись партнерами, соблазняют их с целью вскоре разоблачить, вывести на чистую воду. И на своем пути проявляют упорство и изобретательность. Мужененавистницы переживают невероятие приключения. Далеко не все в их мести оказывается просто и удачно. А находчивые хитрецы противодействуют им, желая извлечь из «войны полов» выгоду для себя.

Студентка и преподаватель

Все три девушки, прежде чем пережить разочарование в партнерах, были вполне счастливы и ими обеспечены, получали от любовников дорогие подарки, мечтали о счастливом будущем с избранниками. Однако надежды рухнули.

Одной из обманутых героинь по сюжету фильма стала рисковая и общительная московская студентка, учащаяся истфака. Она оказалась жертвой обаяния преподавателя римского права, не зная о его семейной идиллии с женой, бедная женщина доверяла супругу-обманщику. Ее роль сыграла утонченная и сексуальная красавица Паулина Андреева, выпускница МХАТа. Тридцатилетняя актриса считает, что роль женщины сильно изменилась в современном обществе. Трудно соблюдать баланс между заботами о семье и карьерой. Но если представительница прекрасного пола находит возможность стать счастливой в этом мире, то она молодец.

Актриса и режиссер

Пытаясь строить свою карьеру, другая героиня, роль которой играет обаятельная Александра Бортич, возлагает огромные надежды на знакомого режиссера – своего любовника. Девушка ожидает от него предложения роли, мечтая добиться успеха. Она предвкушает семейное счастье, но весьма обманывается в надеждах и очень жалеет о легковерности. Девушка обнаруживает в его телефоне СМС о том, что предмет ее грез стал отцом ребенка другой женщины.

Персонажи далеко не всем похожи на исполнительниц данных ролей, в реальности актрисы имеют совсем другую судьбу и характер. Но Алиса, героиня Саши, тоже, как и она, артистка, и тем близка ей по духу. Правда, в жизни Александра Бортич, с ее же собственных слов, совсем не носит мини-юбки и велюровые ботфорты. Это не для нее, слишком откровенно и экстравагантно.

24-летняя Саша считает, что независимой и сильной женщиной быть здорово, но и крепкое плечо мужчины тоже не помешает.

Медсестра и хирург

Героиня Юлии Александровой – медсестра Маша, узнав, что беременна от любимого человека, сообщает об этом отцу будущего ребенка – женатому хирургу. Романтичная девушка очень надеется, что данное событие станет долгожданным переломом в их отношениях. Любовник наконец разведется с супругой и женится на ней. Но она тоже жестоко обманывается в своих ожиданиях. Коллега и сексуальный партнер стремится помочь ей совсем другим образом, а потому записывает ее на аборт по блату.

Юлия сочувствует своей героине, которая близка ей и понятна по духу, она понимает переживания персонажа. В жизни Юлия за то, чтобы в отношении партнеров главенствовали взаимоуважение и любовь. В реальной жизни актрисе 36 лет. Она замужем за Жорой Крыжовниковым – режиссером, и имеет дочь – второклассницу Веру.

Режиссер фильма

Пришло врем рассказать о других творческих людях, способствующих появлению на свет данного кино.

Управляла процессом режиссер Елена Хазанова. На сегодняшний день ей почти 42 года. За свою жизнь она была не только режиссером и продюсером фильмов, но сама писала сценарии к некоторым из них. Теперь создала «Любовниц», желая выразить свой взгляд на отношение полов. В этом фильме женщины сами считают нужным распоряжаться своей судьбой, не смиряются перед неудачами, берут бразды правления событиями в свои руки. Это кино про сильных мстительниц, новый отечественный тренд, творческая работа, не стремящаяся слепо следовать за зарубежными веяниями.

Другие участники действия

Эта история вышла в свет также благодаря таланту и мастерству замечательных, опытных, всем известных и любимых актеров. Один из них Юрий Стоянов. Это не только актер, снимающийся в фильмах и сериалах, но и телеведущий, пародист и юморист. Другой – Сергей Гармаш, сыгравший множество ролей в театре и кино. Обаятельный Гоша Куценко, помимо актерской деятельности известный как певец, кинорежиссер, общественный деятель, тоже сыграл в этой картине одну из ролей.

Еще следует упомянуть Елизавету Арзамасову – молодую актрису, особенно прославившуюся и запомнившуюся зрителю, сыграв роль ребенка-вундеркинда в сериале «Папины дочки». Эта роль стала ее ключом к вскоре пришедшей известности и популярности.

Диана Арбенина – не только известный музыкант и певица, но и поэтесса, является композитором фильма.

У каждого человека свой взгляд на отношения полов. Он формируется под влияние мвоспитания, меняется с возвратом, зависит от мировоззрения и общественного положения. Правы ли героини фильма, развязавшие «войну полов», в своем желании насолить предавшим их мужчинам, и насколько удалась их месть? Все это можно узнать, лишь посмотрев кино. Но несомненно, что у любого зрителя, ознакомившегося с фильмом, будет о чем подумать и что обсудить с друзьями. Возможно, они захотят изменить свою точку зрения по некоторым вопросам. Ведь вряд ли это кино кого-то оставит равнодушным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Удалась ли месть сильных женщин обманщикам-мужчинам?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И какую смвсловую нагрузку несёт этот фильм? Что можно лезть в чужую семью, а потом ещё и мстить, за то что не получилось? Не знаю на что надеются разлучницы в реальной жизни, но так вот бороться за б/ушного мужика, который способен на предательство семьи - глупо. Процент вероятности что по башке прилетит бумеранг и от неё он загуляет тоже, велик настолько, что я считаю, игра не стоит свеч.
Копировать ссылку
0
Из этих троих самая классная Паулина.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.