Красивые дочери русских знаменитостей: какими они стали

Дети многих знаменитостей уже давно успели вырасти. Кто-то лишнего внимания старается избежать. Кто-то, наоборот, хочет добиться популярности. В этой статье представлены дочки отечественных звезд – девушки, которые, повзрослев, превратились в настоящих красавиц.

Конечно же, женская красота - понятие неоднозначное. Вкусы у всех разные. Но эти девушки обладают универсальными, никогда не выходящими из моды элементами женской красоты. Привлекают внимание они также и своими достижениями.

По стопам родителей - в мир музыки

Инге, дочке Григория Лепса от первого брака с Дубинской, сейчас 34 года. Девушка получила сразу несколько образований за рубежом. В 15 лет дебютировала в кино. Позже снималась в клипах и попробовала себя в роли сценариста. Кроме того, Инга еще и поет.

Анне, дочери Александра Шульгина и Валерии, 25 лет. Будучи подростком, девочка была достаточно полненькой. Со временем она заметно похудела и превратилась в настоящую красавицу. Как и все наследники Валерии, Аня профессионально занимается музыкой. Девушка окончила Щукинское училище и стала эстрадной певицей. В 2014 году она записала свою первую композицию. Ее сценический псевдоним - SHENA?.

Дочери Александра Малинина Устинье, родившейся в Германии, 18 лет. Там она и училась. Владеет немецким и английским языками. Музыкой увлекается с раннего возраста. У девушки есть еще и брат-близнец по имени Фрол. Он стал художником, а сестра – певицей. В 2016 году Устиньей был записан дебютный альбом под названием «Влюбишься».

Не менее известны

Дочери Егора Кончаловского и Любови Толканиной Марии 17 лет (на главном фото). Она заканчивает 11-й класс Царскосельского лицея, занимается верховой ездой. Собирается в дальнейшем изучать историю и искусство.

Дочь Анастасии Заворотнюк и Дмитрия Стрюкова Анна (23 года) длительное время жила и училась в Великобритании. Первые предложения о съемках получила в 16-летнем возрасте. В 2012 году стала ведущей телешоу «Достать звезду». Исполнила небольшую роль в известном сериале под названием «Закрытая школа».

18-летняя Саша Жулина, дочка Татьяны Навки и Александра Жулина, родилась в Нью-Йорке. В 2006 году она переехала в Москву и серьезно занялась большим теннисом. С карьерой теннисистки распрощаться пришлось из-за травмы спины. Сейчас Саша занимается музыкальной карьерой под псевдонимом Алексия.

Стефания Маликова (19 лет) – дочь Елены и Дмитрия Маликовых. Девушка учится на факультете журналистики в МГИМО. Она музыкант, модель и успешный блогер. За ее публикациями следит около полумиллиона подписчиков.

18-летняя дочь Ренаты Литвиновой Ульяна Добровская несколько лет жила во Франции, искусство изучала в Лондоне. Сейчас в ее планы входит образование в университете Бельгии. Девушка уже попробовала себя в роли фотомодели и снялась в шести кинофильмах.

Дочке Владимира Кристовского Ясмин 18 лет. После 9 класса экстерном сдала все экзамены и окончила курсы фэшн-журналистики Ольги Михайловской. Некоторое время работала администратором в команде Елки.

Что стоит отметить в этих юных красотках своих звездных родителей? Улыбки, широкие и открытые либо же кокетливые и слегка смущенные, едва заметные, но выдающие эмоции. Юные красавицы - обладательницы прекрасных фигур. На них приятно смотреть, как говорится, глаз радуется. Они всегда стильно и элегантно одеты, со вкусом. Они следят за собой, а потому не могут оставаться незамеченными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Похоже, дочери даже привлекательнее, чем их родители в молодости, не так ли?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Там в середине несколько прям одинаковых и в тексте так подписано . что не понятно где тот про кого пишут -сверху текста или снизу)
Копировать ссылку
0
очень красивые девушки и интересные личности
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.