Расходились и встречались вновь: история любви Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

Молодые звезды Майли Сайрус и Лиам Хемсворт впервые встретились десять лет назад на съемках фильма "Последняя песня". С тех пор романтические отношения между ними являются постоянной темой для обсуждения среди фанатов и журналистов. В этой статье вы найдете подробную историю отношений пары, которая включает в себя многочисленные расставания. Недавно она все же закончилась долгожданной свадьбой.

До встречи друг с другом

До начала отношений с певицей и актрисой Лиам Хемсворт недолгое время встречался со звездой подростковых комедий Амандой Байнс. Короткий роман звезд пришелся как раз на период публичного нервного срыва девушки, что поспособствовало их скорому расставанию. Майли с 2004 по 2006 год встречалась с другой молодой звездой музыкальной сцены Джо Джонасом, однако многие считают эти отношения исключительно рекламным трюком, придуманным менеджерами и агентами молодых людей.

Начало отношений

В 2009 году начались съемки музыкальной мелодрамы под названием "Последняя песня". Для Майли роль в картине стала первой главной ролью со времен оглушительного успеха сериала "Ханна Монтана", для Лиама проект стал первой заметной работой в карьере. Между молодыми людьми завязались дружеские отношения, которые, по словам коллег и журналистов, вскоре переросли в нечто большее.

Тем не менее представители звезд отрицали их роман, а Сайрус в интервью прямо заявляла, что австралийский актер является просто хорошим другом для нее. Свой роман пара официально подтвердила за несколько недель до премьеры совместного фильма, что многие сочли проделками пиарщиков.

Многочисленные расставания

В 2010 году пара неожиданно для фанатов рассталась. Представители Хемсворта заявили, что виной всему стал слишком насыщенный график Сайрус, которая проводила концертный тур в поддержку своего третьего студийного альбома. Уже через месяц возлюбленные возобновили отношения, а спустя несколько недель расстались снова.

В апреле 2011 года, спустя полгода после расставания, Лиам, актерская карьера которого пошла в гору, снова сошелся с поп-звездой. В следующем году молодые люди даже объявили о помолвке и стали готовиться к свадьбе. В 2013 году в прессе снова появились слухи об их расставании, когда Майли появилась на престижной голливудской вечеринке в компании матери, а не жениха. Самого Лиама папарацци застукали на улицах Лос-Анджелеса с актрисой Дженьюари Джонс.

Вскоре отец Майли публично заявил, что не знает, собираются ли возлюбленные узаконить свои отношения. Месяц спустя пара объявила о переносе свадебной церемонии на более поздний срок.

В конце 2013 года Майли и Лиам официально объявили о расставании. Вскоре актера заметили в компании актрисы Элайзы Гонсалес, а певица спустя три месяца после разрыва начала встречаться с Келланом Латсом.

В последующие два года Майли встречалась с Джаредом Лето и Патриком Шварценеггером, в то время как Лиам отметился романами с Ниной Добрев и Майкой Монро. В 2015 году певица совершила каминг-аут в качестве пансексуала и начала встречаться с моделью Стеллой Максвелл. Год спустя Майли снова заметили вместе с Лиамом, также папарацци опубликовали фото девушки вместе с родителями актера.

Счастливый конец

Вскоре стало известно о помолвке пары, и в 2017 году в прессе стала появляться информация о тайной свадьбе звезд. Тем не менее официального подтверждения не последовало. В 2018 году, во время лесных пожаров в Калифорнии, Лиам спас домашних животных возлюбленной из ее дома. В декабре того же года в социальных сетях появились фото предположительно со свадьбы Сайрус и Хемсворта. Спустя несколько дней знаменитости официально подтвердили информацию о браке. По словам певицы, свадьба была крайне скромной, пригласили на нее только семьи возлюбленных.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Следили ли вы за историей отношений этой пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.