Линда, Витас и не только: как сегодня выглядят российские звезды 90-х, которые пропали с экранов ТВ. Фото

В свое время хиты этих звезд играли на каждом углу. В наше время многие из них перестали выступать, а некоторые оказались просто забытыми.

Сегодня мы покажем фото 9 певцов, которые в 90-х были на вершине популярности, а сегодня пропали с экранов ТВ.

Оксана Ковалевская

Песня "Старший брат" звучала на каждой дискотеке. В течение 5 лет группа "Краски" активно гастролировала, пока их не покинула Оксана Ковалевская. Сегодня девушка мама двоих детей и продолжает петь.

Витас

Юноша с фальцетом и "жабрами" ворвался в отечественный шоу-бизнес с хитом "Опера №2". Сегодня мы слышим его имя в основном в скандальной прессе. Неудивительно, что Леди Гага как-то написала в своем "Твиттере", что хочет сделать с ним шоу.

Лада Дэнс

В последние годы о ней вспоминают нечасто. Успешная карьера певицы осталась позади, теперь она активно снимается в кино.

Марина Хлебникова

Прошлой осенью автор популярной "Чашки кофею" отпраздновала 53-летие. Сегодня она продолжает работать, хотя гастролей и крупных концертов в ее графике нет.

Ирина Салтыкова

52-летняя певица продолжает мелькать на страницах прессы - в том числе и в откровенных купальниках. Может себе позволить! Звезда 90-х в прекрасной физической форме.

Саша Project

В начале нулевых эта девушка купалась в славе. Никто и не догадывался, что внезапно исчезнув со сцены, она боролась за свое здоровье. В погоне за идеальной внешностью Саша сделала несколько операций, но эффект оказался обратным.

Линда

Девушка ворвалась в шоу-бизнес, когда ей было 17 лет. Сегодня за ее плечами 8 альбомов. Девушка уехала в Грецию, вышла замуж, а потом развелась и вернулась в Россию.

Лариса Черникова

Певица не смогла справиться с плотными концертным графиком, поэтому расторгла контракт с продюсером. Сегодня она занимается сольной карьерой.

Влад Сташевский

В 90-х его песни звучали на каждом шагу - от хита "Любовь здесь больше не живет" до "Позови меня в ночи". Сегодня он реализует себя в предпринимательстве. Фирма Влада занимается утилизацией химических отходов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Песни каких звезд 90-х вы слушаете до сих пор?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Линда застряла в молодости, какой была - такой осталась
Копировать ссылку
Ну и правильно.
Копировать ссылку
2
Ковалевская зря надула губы.
Витас похож на гомосексуала.
Лада Дэнс, как бабулька.
Хлебникова тоже постарела.
А вот Салтыкова стала ещё красивей.
Линда и Черникова тоже прекрасно выглядят.
Копировать ссылку
-1
А где обещанные российские звезды? вроде про них обещали написать?
Копировать ссылку
1
Автор накосячил походу
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.