Ей 64, у нее четвертый муж - Ирина Хакамада состоит в весьма необычном браке

Знаменитый политик, а также писатель, телеведущая и просто эффектная женщина Ирина Хакамада раскрыла главную тайну своей жизни: оказывается, что своим самым важным достижением она считает не политическую карьеру, и даже не свои популярные книжки. Главное, что ей удалось сделать в жизни — это в четвертый раз выйти замуж.

Любовь нечаянно нагрянет

В это сложно поверить, но оказывается, железная леди Хакамада влюбилась, как молоденькая девушка. А красоте этого роман могли бы позавидовать мыльные оперы.

"Я помню, что в предыдущем браке я была глубоко несчастна, и я лежала на берегу моря закрыв глаза и представляла себе картинку, что есть другой мужчина, прямо принц такой. Мы едем вдоль океана на белой машине открытой, вокруг что-то иностранное, океан нерусский... И куда-то мы летим, летим, летим... У него развеваются волосы, и музыка Вивальди! В общем, в результате через полгода я летела на Ки-Уэст (Маймами), там меня ждала открытая белая машина, а рядом сидел мой будущий муж и играл Вивальди. И причем этого я ему не говорила, вот так помечтала один раз..."

После удачного замужества и ухода из политики у Ирины Хакамады наконец-то появилась возможность заняться собой и элементарно полениться.

Как быть замужем?

В чем проблема всех мужей? В том, что они любят снимать носки и бросать их где попало. И когда девушка об этом думает, то ей в голову приходит мысль: "А зачем мне эта семья, зачем мне эти носки?". Ирина Хакамада знает, как обойтись без этой проблемы.

"Нужно договариваться со своим мужем", — говорит она.

Договариваться — это значит уважать друг друга. А если надо решить вопрос с бытовой частью жизни, то пригласить уборщицу и не создавать лишних проблем.

Быть свободным в отношениях

Ирина Хакамада, будучи в своем четвертом и счастливом браке, полностью поддерживает идею свободных отношений в семье. Как это?

"Чтобы жить с мужчиной вечно, надо понять, что он не собственность. Поэтому важно дать ему свободу и самой быть свободной. Муж нужен для кайфа. Конечно, кайф есть в супружеской интимной жизни. Но через 10-15 лет мужчина утомляется, ему хочется чего-то нового. Если так и произошло, пусть изменяет, это не страшно! Может быть, и вы заинтересуетесь другим мужчиной в интимном плане. Но когда вас с супругом объединяет высшее, духовное, вы можете сесть вечером после работы, уставшие, разговориться... И прийти в себя, поняв, что уже шесть часов утра, а вам в десять на работу. Вот это значит, что у вас есть семья", — поделилась Хакамада.

И это самое сложное. Если вы нашли такого человека, какие бы приключения с вами бы ни происходили, — вот этот огонь берегите. Мужчина — это личность, женщина — это личность. Только этот взаимный, абсолютно человеческий интерес долговече. Животные спариваются, и птички, и букашки. А человек единственный обладает сознанием. И забудьте про поиски своей второй "половинки" — ее просто не существует.

"Нет никаких половинок, есть две полноценные личности. И если вы нашли друг друга и бережете то духовное, что вас объединяет, считайте, все, вы победили!" — уверена Хакамада. Может быть, стоит прислушаться?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть рядом такой человек, с которым вы можете говорить до утра?
Комментариев 7
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
старая тупая потасканная бл@дь...япона мама!!!!
Копировать ссылку
0
Блядь она всегда блядь
Копировать ссылку
7
Она - сильный вдохновитель, после её слов хочется встать и жить дальше!
Копировать ссылку
Очень верно подмечено, очень редкое качество в человеке. Я ее уважаю.
Копировать ссылку
2
Даже не читал про эту хакамаду (намеренно с маленькой буквы) Какой она была политик, такой она и при личной жизни. Не чего хорошего ей, как и многим её сподвижникам, разрушителям Советского Союза, строя , обнищание людей не привёдёт. Потому они ворвались во власть с одной целью, обогатиться. Бог многих уже по карал. Но и её кривая линия судьбы стороной не прошла.
Копировать ссылку
Хакамада предлагала кардинальный метод:"Чем больше умрет стариков-тем лучше для экономики страны".Вот такие они либералы счетоводы.
Копировать ссылку
По Г.Климову - она обычная дегенератка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.