Группа Spice Girls воссоединилась и собралась на свою первую репетицию

Spice Girls - культовая женская поп-группа, пик славы которой пришелся на 90-годы. Многие фанаты до сих пор следят за жизнью и творчеством "перчинок" - Мел Би, Мел Си, Джерри, Виктории, Эммы. Каждая из пяти девушек обладает яркой индивидуальностью, они не похожи друг на друга - в этом и есть "фишка" музыкального коллектива. Спустя почти 20 лет группа воссоединилась и планирует провести несколько концертов. Эта новость произвела настоящий переполох в мире шоу-бизнеса.

Девчоночья банда снова вместе!

Как давно это было - пять "перчинок" (название группы переводится на "острые девчонки") зажгли своими песнями весь мир! И вот, в ноябре 2018 года была официально объявлена новость о временном воссоединении культовой группы.

Мел Би - сексуальная афроамериканка, Эмма - блондинка с беби-фейсом, Викки - пафосная красотка, Джерри - модная тусовщица, Мел Си - любительница фитнеса. Годы славы внесли свои корректировки в их взаимоотношения, между девушками было много разногласий и даже ссор. На протяжении десятилетия они отказывались выступать вместе и на все предложения организаторов даже о разовом выступлении поступал отказ. Что же заставило девушек изменить свое решение?

Девушки повзрослели, но и сейчас выглядят отлично.

Скандальная информация о Мел Би и Джерри

Не так давно в прессу просочилась информация о лесбийской связи солисток группы. Якобы, Джерри и Мел Би связывали не только профессиональные отношения.

В интервью Пирсу Моргану Мел Би подтвердила эту информацию. Правда, ответ журналисту не был конкретным - звезда оставила довольно красноречивый намек о факте близких отношений. Остальную информацию додумали фанаты.

Новое мировое турне

После того, как в ноябре прошлого года стали известны даты выступлений, девушки вновь вознеслись на пик Олимпа. Журналисты стали осаждать "перчинок", выпытывая подробности о взаимоотношениях знаменитостей внутри группы.

Девушкам пришлось прикладывать усилия и скрываться от журналистов, совсем как пятнадцать лет назад, когда группа была на пике славы.

К сожалению, еще нет подтвержденной информации о том, что Виктория примет участие в воссоединении. Супруга Дэвида Бекхема теперь проживает в Великобритании, и большого интереса новость о мировом турне у нее не вызвала.

Шоу начинаются 24 мая в Кроук-парке в Дублине и заканчиваются 15 июня на стадионе Уэмбли в Лондоне. Расписание концертов уже составлено, девушки вовсю репетируют программу и делятся своими впечатлениями от происходящего - каждая в своем в "Инстаграме".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы скучаете по временем славы "Спайс Герлз"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.