Настоящие поклонники: красивейшие татуировки, сделанные в честь знаменитостей

Люди относятся к татуировкам совершенно по-разному. Кто-то считает их простым развлечением, другие наделяют сакральным смыслом, рассказывая, что именно они имели в виду, нанося на свое тело тот или иной рисунок.

Но на набивание портретов обычно решаются очень немногие. Чаще всего такие татуировки изображают дорогих людей – членов семьи, возлюбленных. Но некоторые идут дальше и делают тату со своими кумирами.

Рианна

Тату с ней получилось действительно удивительным. Корона на голове – легкая отсылка на то, что однажды Рианна может занять трон поп-музыки. Прическа, обильный макияж – намек на прекраснейшую из цариц, Клеопатру, известную своей красотой. Но несмотря на все эти декоративные элементы, на портрете легко читается необузданный шарм, свойственный только этой исполнительнице с Барбадоса.

Лана Дель Рей

Элегантность и неуловимый шарм исполнительницы отлично получилось запечатлеть на восхищающей своей реалистичностью татуировке. Женственность Ланы подчеркивает цветочный венок у нее на голове. С особым вниманием проработаны глаза портрета: кажется, что они совершенно живые и наблюдают за вами.

Канье Вест

Поклонник исполнителя решил запечатлеть этого человека на своей коже. Удивляет детальность, с которой выполнены кожа и волосы – они выглядят очень реалистично. Зная любовь Канье к тату, будет неудивительно, если он захочет себе копию этого шедевра.

Эминем

Эту татуировку в полной мере поймет только истинный поклонник репера. Кроличьи ушки – это отсылка к фильму «8 миля» - полубиографической киноленте, где Эминем играет начинающего фристайлера по прозвищу Кролик. В кино, конечно, никаких ушек не было, но подобная интерпретация заслуживает уважения.

Бейонсе

На тату запечатлен кадр из клипа Telephone – совместного трека Бейонсе и Леди Гаги. В видео немало красивых кадров, но, наверное, этот поразил фаната певицы своей эмоциональностью. Только размазанная косметика – а эмоций столько, что для их понимания не нужны даже слова.

Мерилин Монро

Несмотря на то, что большинство из современных поклонников актрисы родились уже после ее смерти, она все равно покоряет сердца, оставаясь не только в них, но и в татуировках. Монро считается одной из наиболее часто «татуируемых» знаменитостей в мире. На этой татуировке один из наиболее узнаваемых ее портретов выполнен с удивительной точностью.

Кэти Перри

Взбалмошная и постоянно меняющая певица на этой татуировке выглядит необычно серьезной для себя. Кажется, что в ее глазах, так ярко выделяющихся на фоне всего рисунка, горит настоящий огонь.

Элвис Пресли

Популярность Элвиса очень похожа на славу Монро: многие не застали их живыми, но это не мешает ими восхищаться. Портрет короля рок-н-ролла – довольно частая татуировка. И на этой он изображен еще во времена своей юности: молодой, эффектный и загадочный – немудрено, что он покорил миллионы женских сердец.

Сиа

Эта исполнительница уникальна уже тем, что долгое время никто не знал, как она выглядит. Сложно сказать, когда именно была сделана эта татуировка, но скорее всего, мастеру пришлось немало поработать над эскизом. Работа получилась довольно объемной, и немалую ее часть занимает знаменитый бант – визитная карточка Сиа. Учитывая размеры татуировки и место ее нанесения (столь большой рисунок на ребрах – это очень больно), человек, сделавший ее, - настоящий фанат.

Джастин Бибер

Джастин рос на глазах своих многочисленных поклонников, и на этой татуировке – он уже не тот маленький мальчик, который покорил ютуб песнями под гитару, но еще и не заматеревший бед-бой, которого мы видим сегодня. Правда, немного смущает прическа исполнителя – она больше напоминает то, что красовалось на голове Элвиса Пресли.

Но, возможно, у короля ее позаимствовал сам музыкант, а не тату-мастер.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы бы сделали татуировку со своим кумиром?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.