Женщины и мужчины, с которыми остаются навсегда: самые крепкие семейные союзы российских знаменитостей

Крепкий и долгий брак - большая редкость в современном мире, а в сфере шоу-бизнеса и подавно. Однако, несмотря на это, даже среди звезд кино, эстрады и телевидения встречаются такие, которые умеют хранить верность в отношениях и находятся рядом со своими вторыми половинками на протяжении долгих лет, несмотря ни на что.

Никита и Татьяна Михалковы

Авторитарность - основной залог семейного счастья Никиты и Татьяны Михалковых. Стоит отметить, что с первых дней знакомства начинающий режиссер определил тон отношений и указал на то, какой должна быть его женщина. Татьяна признается, что не могла ослушаться его, ведь с первой встречи почувствовала, что именно он - ее мужчина. Как признается Татьяна, в Никите Михалкове она чувствовала его силу и надежность.

Сейчас браку Никиты и Татьяны Михалковых 45 лет, в нем появилось трое детей, которые продолжают известную династию.

Игорь и Ольга Крутые

Игорь и Ольга встретились и поженились в довольно зрелом возрасте, после того, как у каждого из них были долгие отношения с не самым радостным опытом.

Как в самом начале отношений, так и сейчас, Игорю и Ольге приходится проходить испытание расстоянием, ведь эта семья живет на две страны: композитор постоянно пребывает в России, а его супруга - в США. Однако как только появляется свободное время, они тут же летят друг к другу. Сам Игорь признается, что у них с Ольгой есть насколько сильная внутренняя связь друг с другом, которую не в силах разорвать ни океан, ни расстояние.

Сергей Жуков и Регина Бурд

Примером идеальной семьи считается пара Регины Бурд и Сергея Жукова. Встреча их произошла в тот момент, когда Сергей страдал от глубокой депрессии, а Регина стала для него тем самым лучиком света в сплошном мраке. Сейчас пара уже более 10 лет находится вместе, они занимаются воспитанием троих детей и в скором времени планируют сделать свою семью еще больше.

Иван и Оксана Охлобыстины

Встреча Оксаны и Ивана произошла в клубе «Маяк», но Охлобыстин уверяет, что несмотря на такое место знакомства, он сразу понял то, что Оксана создана для семьи и, стоит отметить, что он не ошибся в своих догадках.

В настоящее время пара вместе уже более 24 лет, они воспитывают шестерых детей. Правда, Иван желает завести седьмого ребенка, но Оксана пока не готова на такой шаг.

Иван Охлобыстин уверяет, что в отношениях между мужчиной и женщиной должны царить взаимоуважение и глубокая любовь. В их паре такие составляющие имеются. Более того, они никуда не делить даже во время нищеты, постоянных съемок в кино, а также в период болезней.

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова

О своей супруге Ольге Дроздовой Дмитрий Певцов всегда отзывается с большой нежностью, а также уверяет, что Бог не зря свел их. Несмотря на то, что и Ольга, и Дмитрий обладают очень импульсивными характерами, их отношениям уже более 25 лет. Живут они без скандалов, полной гармонии и взаимопонимании. Залогом своего семейного долголетия они считают способность уступать друг другу в мелочах и прощать. они уверяют, что всем супругам важно научиться этому, так как затаенные обиды рано или поздно разрушают любые, даже изначально самые крепкие отношения.

В актерском кругу Ольгу и Дмитрия давно называют Певчими Дроздами. В настоящее время пара воспитывает сына Елисея, который появился на свет в 2007 году, через 8 лет после начала отношений.

Дмитрий и Елена Маликовы

Однажды Дмитрий увидел фото Елены в альбоме своего друга и решил сделать все возможное для того, чтобы познакомиться с ней. После того, как их встреча произошла, он сразу же расстался с Натальей Ветлицкой, с которой на тот момент состоял в фактически брачных отношениях, а Елена рассталась со своим супругом, от которого у нее, к тому же, была рождена дочь. С момента своей первой встречи Елена и Дмитрий более не расставались.

В настоящее время у пары двое детей. Несмотря на существенную разницу в возрасте (Елена старше Дмитрия на 7 лет), в их отношениях царят гармония и взаимопонимание.

Леонид Агутин и Анжелика Варум

Леонид Агутин и Анжелика Варум познакомились в 1997 году, когда оба были неизвестными артистами, но отношения их начались несколько позднее, во время совместных гастролей.

Несмотря на то, что у пары все было достаточно серьезно, узаконить отношения они решились не сразу, а в 2001 году, через пару лет после рождения дочери Елизаветы. Они организовали пышную свадьбу в Венеции.

В настоящее время эта пара до сих пор вместе. Стоит отметить, что Леонид и Анжелика прошли через многое: автокатастрофу, уход из жизни отца Варум, пересуды и массу сплетен, но все это лишь укрепило их любовь друг к другу.

Александр и Екатерина Стриженовы

Екатерина Стриженова и ее супруг Александр вместе уже более 32 лет и, глядя на эту пару, понимаешь, что настоящая любовь действительно существует. Многие поклонники актрисы уверяют, что ее брак достоин подражания.

Говоря о секретах столь долгих отношений, Екатерина и Александр уверяют, что основой этого является взаимопонимание и отсутствие давления хотя бы с одной стороны. Более того, Екатерина и Александр никогда не соперничают друг с другом, а также искренне интересуются мнением второй половинки.

К слову сказать, на сегодняшний день Стриженовы признаются одной из самых красивых пар современного шоу-бизнеса.

Дмитрий Харатьян и Марина Майко

Перед тем, как официально оформить отношения, Дмитрий и Марина пребывали в фактически брачных отношениях на протяжении 8 лет. В настоящее время этому союзу исполняется 30 лет, в нем появился сын Иван.

Сейчас известный актер признается, что Марина Майко - его настоящее счастье, которое ему однажды посчастливилось встретить на Одесской киностудии и не упустить.

Иосиф Пригожин и Валерия

Более 16 лет Иосиф Пригожин и певица Валерия находятся вместе. Они признаются, что расставание на долгое время - это большое испытание для обоих, ведь им очень сложно находиться друг без друга. Кстати, Иосиф признается, что в такие моменты у него могут случаться панические атаки, его одолевает неподдельный страх.

Знакомство продюсера и певицы произошло в тот момент, когда женщина отходила от болезненного разрыва со своим первым супругом Шульгиным. В тот момент Пригожин хотел стать для нее продюсером, но вышло так, что теперь они вместе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая звездная пара вам нравится больше всего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Михалков точно что авторитарий какой-то.... не люблю таких!
Пригожин и Валерия - очень хорошая пара 😜
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.