Знаменитости, которые сумели заработать на беременности и материнстве

Любое событие из повседневной жизни звезд является не только поводом для обсуждения, но и нередко дополнительной возможностью для обогащения. Особенно это касается беременности или материнства.

Мало того что беременную звезду чаще приглашают на телешоу, о ней чаще говорят, она все чаще появляется на обложках журналов (благо,поводов в этот период может быть масса: где будет рожать, как вырос животик, как назовут, кого ждут и прочее), но и гонорары заметно растут (не будет же беременная женщина работать со стандартным доходом).

Меган Маркл

Например, Меган Маркл не удержалась и покинула baby shower в Нью-Йорке с новым подарочком на шее стоимостью в 200 000$. Не удержалась, потому что собиралась открыть все подарки маме и малышу со своим супругом, когда вернется в Лондон, однако поспешила и некоторые все же распаковала сразу.

Baby shower является американской, а не английской традицией. Это вызвало бурю негодования у публики. Кроме того, само мероприятие, по слухам, обошлось организатору в 24 млн рублей. Считается, что организатором выступила Амаль Клуни, она же взяла на себя все расходы.

Ким Кардашян

Звезда реалити-шоу родила Канье Уэсту двоих детей. Из-за сложной операции, которую перенесла Ким, в дальнейшем ей запретили рожать, а потому третьего ребенка супругам вынашивала суррогатная мать. Четвертый ребенок должен появиться в мае. Его также вынашивает суррогатная мать.

Беременности, по словам Ким, дались ей очень тяжело. В своих постах и многочисленных интервью звезда не раз рассказывала, что не получала удовольствия от вынашивания детей, хоть и понимала ценность и важность этого периода, ведь в конце ты получаешь малыша. При этом, по мнению Кардашян, будь у нее возможность родить снова, она никогда бы не обратилась к суррогатной матери.

Супруг был против, чтобы Ким работала и зарабатывала на своей беременности. Однако ей это все же удалось. Считается, что она продала свои беременные фото журналу People, которые сделала во время отдыха в Греции. При этом мама Ким занималась продажей фото с baby-shower.

Чтобы компенсировать страдания супруги, Канье перед рождением Сейнта подарил Ким бриллиантовое ожерелье Lorraine Schwartz стоимостью 1 млн долларов. Также во время второй беременности супруг подарил Ким бюстгальтер от Victoria’s Secret, украшенный драгоценными камнями, общей стоимостью 5 млн долларов, чтобы супруга чувствовала себя сексуальной.

Кэрри Андервуд

В январе этого года певица родила супругу второго ребенка. О появлении нового члена семьи она сообщила в своем аккаунте в "Инстаграме". Известно, что после рождения первого малыша в 2015 году у девушки диагностировали вторичное бесплодие, а за два последующих года она пережила 3 выкидыша. Супруги не отчаивались и надеялись на помощь Господа.

Кейт Мара

Актриса, известная по фильмам «Горбатая гора», «Железный человек-2», «Транссибирский экспресс» и по сериалу «Карточный домик», ждет своего первого ребенка от актера Джейми Белла. Пара познакомилась в 2015 году, а в 2017-м они поженились. Для актера это будет второй ребенок, у него уже есть пятилетний сын от первого брака.

Эми Шумер

В конце 2018 года американская стендап-комедиантка сообщила всем о своем положении, опубликовав оригинальный пост в "Инстаграме". В нем было фото супругов Сассекских с лицом Эми Шумер и ее мужа. Актриса предложила своим подписчикам узнать о новости из поста журналистки Джессики Йеллин. В свою очередь, журналистка в своем посте рассказывала о выборах и кандидатах, а в конце ненароком сообщала о беременности Эми Шумер.

В своем интервью New York Times актриса щедро делится информацией о том, как проходит ее беременность, рассказывает о ее браке с супругом, его болезни (Крис Фишер страдает расстройством аутистического спектра) и своем отношении ко всему происходящему.

Джессика Симпсон

Певица сообщила о своей третьей беременности 18 сентября 2018 года в "Инстаграме". Пост содержал фото беременной певицы с внушительным животом и текстом, в котором Джессика сообщает, что у них будет девочка.

Для супругов это будет третий ребенок. Первые двое деток родились, когда супруги еще не состояли в браке.

Интересно, что многие подписчики певицы осудили ее за поздние роды (Джессике 38 лет), а другие же стали защищать ее и рассказали о своем «позднем» материнстве.

Александра Сильва

Испанская газета ABC сообщила о беременности жены Ричарда Гира в августе прошлого года. Супруги состоят в браке с апреля 2018 года. Считается, что их отношениям более трех лет.

В начале этого года стало известно, что Александра родила мальчика. Роды проходили в одной из клиник Нью-Йорка. Это второй ребенок для обоих супругов.

Шарлотта Райли

11 января в семье Тома Харди и Шарлотты Райли родился второй сын. Его назвали Форрестом. Интересно, что пол и имя первого ребенка пары до сих пор держат в секрете. Харди также воспитывает сына Луи от Рэйчел Спид, с которой ранее встречался, но не состоял в браке.

Морган Стэплтон

Звезда кантри-музыки и его супруга ожидают пятого совместного ребенка. Крис сообщил о беременности жены в ноябре 2018 года. Супруги состоят в браке с 2007 года. В апреле 2018 года у них родились мальчики-близнецы.

Амелия Варнер

Актер «Пятидесяти оттенков серого» и его супруга ожидают своего третьего ребенка. В семье уже воспитывают двоих дочерей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Оправдана ли продажа фото новорожденных детей известным изданиям с целью дополнительного заработка? Вы бы воспользовалась такой возможностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.