Даже если осудят: был обычным мальчишкой, стал... очень красивой танцовщицей

Современные родители всегда стремятся предоставить своим детям как можно больше возможностей. С каждым годом принципы гендерно нейтрального воспитания становятся все популярнее. Сложно сказать, связано ли с этим понимание некоторыми людьми того, что всю свою жизнь они находились не в своем теле. Одни родители пытаются понять своего ребенка, другие считают это ненормальным и даже постыдным. Так начиналась история одной из самых известных танцовщиц бурлеска – Кассандры Касс.

Мальчик из деревни

Мало кто знает, что Кассандра провела свое детство в деревне Айова и была застенчивым мальчиком. Кстати, никакие данные о ее настоящем имени и происхождении не разглашаются. Известно лишь то, что ее отец был футбольным тренером и достаточно деспотичным человеком. В то время, когда мать мальчика поддержала его желание стать женщиной, отец был категорически против этого.

Вслед за мечтой

В 18 лет Кассандра покинула родительский дом и отправилась во Флориду. Там она стала участницей популярного бурлеск-шоу. Поначалу (еще будучи парнем) она просто надевала женскую одежду, наносила макияж и делала прическу. А затем поняла, что пришло время осуществить свою давнюю мечту.

Перевоплощение происходило постепенно. Чтобы стать женщиной, Кассандре понадобилось пройти несколько операций на лице, груди и ягодицах. Все это заняло чуть больше одного года. На хирургические вмешательства было потрачено порядка 250 тысяч долларов.

Жизнь вне бурлеска

Помимо работы в шоу-бизнесе, Кассандра ведет еще и общественную деятельность. В частности, она активно борется за права таких же, как и она сама, людей. В конце концов, это не их вина, что они родились не в том теле.

Кассандра не хотела страдать из-за жестокой «шутки» природы и не позволит делать это другим. Никто не должен осуждать трансов или ограничивать их права. Ведь каждый человек хочет быть счастливым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Интересно узнать ваше мнение по этому поводу.
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Yhooeю с таких пацанов
Копировать ссылку
0
Нда, хирурги творят чудеса... Если бы просто увидела фото, без инфы, в жизни бы не подумала, что родилась эта барышня мальчиком...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.