Тайный брак и семейная драма Аквамена

Сумасшедшая связь голливудской пары вызывает неподдельный интерес. Сегодня многие не понимают, в браке они или нет, какие отношения их связывают. Даже влюбленные иногда сомневаются в нормальности такого притяжения. Кажется, что их связывала невидимая нить задолго до реальной встречи.

Почему это кажется странным

История пары уходит корнями достаточно далеко, еще в детство 8-летнего мальчика. В один из дней, сидя перед телевизором, он осведомил свою мать о планах добиться той женщины, которую он видит на экране. Она старше его на 12 лет, но это ничего не значит, ведь он полноценный игрок и будет добиваться объекта желания столько, сколько потребуется. И кто знал, что слова мальчика станут пророческими, и когда-то он гордо назовет ее словом "жена".

Но пока мальчик рос, его королева в "Шоу Косби" демонстрировала чувство стиля, неукротимый нрав, эксцентричность и любовь к свободе. Ее неукротимые локоны заворожили не одного воздыхателя. Через экраны телевизоров ее высмотрел и будущий муж.

До момента знакомства с Момоа актриса побывала замужем, прожила в браке 6 лет и родила дочь Зои от Лени Кравица. Разрыв союза был по обоюдному согласию, а пара сумела сохранить дружеские уважительные отношения.

В нужное время в правильном месте

Спустя много лет, на одну из передач с Джеймсом Корденом был приглашен популярный благодаря «Игре престолов» актер, где впервые он поведал о своей бесконечной любви к известной модели и актрисе. Таким образом мир узнал с другой стороны своего героя. Оказывается, он романтик и боец, умеющий получать желаемое.

Их знакомство состоялось на вечеринке общих звездных друзей. Она сама подошла и представилась. Когда мечта оказалась на расстоянии вытянутой руки, у брутального красавца просто пропал дар речи. По иронии судьбы, проявить себя галантным кавалером Момоа не смог, да и на тот период он был в отношениях. Стоит заметить, что парень всегда любил женщин постарше.

Искра не пролетела мимо

Провальная встреча на звездных гуляньях не прошла бесследно. За кратковременный период с попыткой связать пару слов искра все же пролетела, что стало началом новых романтических, покрытых тайной отношений. Она подвезла его домой, они посидели в баре и завертелась интересная история длиною в жизнь. Оказывается у них много общего, даже любимая марка пива. Через два года появился плод бурной страсти - Лола Иолани.

Лишь в кино дотракиец предстает перед зрителем черствым, неотесанным, грубым. В жизни этот мужчина нежен и внимателен. Заботливый отец и любящий муж не удовлетворился появлением на свет одного ребенка, и через полтора года семья пополнилась Nakoa-Wolf Manakauapo Namakaeha Momoa.

У Джейсона Момоа доброе сердце. Он дружен с первым ребенком своей женщины. Часто фигурирует на фото с девушкой, где она указывает его не иначе как «медвежонок». Также он не раз был замечен в компании первого мужа своей возлюбленной.

Счастливый финал

С уверенностью можно сказать, что это еще не конец. Хоть Лиза Боне разменяла пятый десяток, она по-прежнему выглядит потрясающе. На шоу она характеризует Момоа как мужчину, не избегающего ответственности. Многие женщины мечтали бы оказаться на месте модели. Когда Боне вспоминает, как он ее подвозил с вечеринки, говорит это с похищением. Как будто он перекинул ее через плечо и унес в счастливое будущее.

О том, что она является предметом его желаний с 8-летнего возраста, Лиза узнала лишь после рождения второго ребенка.

Она не ревнует

Боне - настоящая королева его сердца. Она чувствует себя уверенно даже в моменты, когда молодые голливудские актрисы как самоуверенные мотыльки слетаются к его атлетическому телу. Роуз МакГоун не смогла сдержать эмоций и оскандалилась, набросившись с наглым поцелуем на премьере «Конана-варвара».

В последнее время актер стал невероятно популярен. Сексуальным дотракийцем бредят многие женщины Земли. После выхода в прокат нашумевшего фильма «Аквамен», Лизе придется скрывать своего мужа от назойливых поклонниц. А ведь она так не любит интриг Голливуда и яркого света софитов.

Заключение

Мало кто из звезд шоу-бизнеса может похвастать столь романтической историей любви. Многие играли лишь подобные роли в кино с хеппи-эндом. Как показывает жизнь, счастье любит тишину, и до сегодняшнего дня семейный очаг Момоа и Боне удавалось уберечь от посягательств ветреных женщин и пересудов посторонних людей. Теперь им предстоит пройти испытание славой. К их жизни прикованы миллионы взглядов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Знаете ли вы, что означает имя сына звездной семьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.