Забрал и жену, и сына: между Газмановым и Мавроди существует двойная связь

Оказывается, популярный певец Олег Газманов имеет тесную связь с одним из основателей «МММ» - Мавроди. Их связывает одна женщина, а также сын Мавроди, которого Газманов воспитал как своего родного. Поговорим далее об этой связи более детально.

Газманов женился на жене Мавроди

Еще до брака с певцом Олегом Газмановым его нынешняя супруга Марина была замужем за одним из основателей «МММ» - Вячеславом Мавроди, младшим братом того самого знаменитого Сергея.

Влюбленные познакомились в 1989 году, в Воронеже, во время гастролей артиста. Стоит отметить, что данное событие произошло за некоторое время до основания знаменитой финансовой пирамиды. Чуть позднее Марине довелось переехать в столицу, где проживал Газманов, но судьба сложилась так, что она, будучи влюбленной в популярного российского певца, все равно вышла замуж за Вячеслава Мавроди.

Марина была сооснователем финансовой пирамиды

В народе поговаривают, что Марина Муравьева (девичья фамилия супруги Газманова), будучи экономистом по образованию, в свое время имела прямое отношение к созданию финансовой пирамиды. Кстати, некоторые россияне даже предполагали, что «МММ» расшифровывается именно как Мавроди, Мавроди, Муравьева, но это продолжает оставаться лишь догадками.

Тем не менее, Марина приняла решение о разводе со своим супругом сразу же после того, как в его сторону были выдвинуты обвинения в финансовых махинациях, а финансовая пирамида «МММ» объявила о банкротстве. Получив развод, она взяла 5-летнего сына Филиппа, который появился в браке с Вячеславом Мавроди и покинула их общий дом.

После этих событий Вячеслав Мавроди отбывал наказание в местах лишения свободы до 2006 года, после чего о нем никто нигде не упоминал. Что касается Марины, то она постоянно находилась на виду у публики, так как был вхожа в общество состоятельных бизнесменов и эстрадной элиты.

Филипп - сын Мавроди, которого Газманов воспитал как своего

Когда Олег Газманов начал встречаться с Мариной Муравьевой, все друзья певца отговаривали его от этой затеи, которая, по их мнению, могла стать небезопасной. Тем не менее он никого не послушал и принял решение жениться на любимой женщине, не обделив вниманием и ее сына.

С тех пор певец воспитывает Филиппа как своего родного сына, что сильно отразилось на его внешности: многие любопытные люди даже заметили, что на Газманова он похож намного больше, чем на родного отца.

В настоящее время Филиппу Газманову 21 год, он проживает в Великобритании, где получает образование в одном из престижных университетов. Парень ведет популярный блог в "Инстаграме", в котором делится с подписчиками шикарными фотографиями. Несмотря на то что парень имеет потрясающую внешность, о модельной карьере он не мечтает: Филипп хочет заниматься предпринимательской деятельностью.

У пары есть общий ребенок

Через некоторое время после образования семьи, в 2003 году, у Газманова и Муравьевой появился общий ребенок - дочь Марианна. В настоящее время девушке исполнилось 15 лет, а поклонники певца стали обращать внимание на ее красоту.

Марианна - жизнерадостная рыжеволосая девушка, которой пророчат карьеру модели, но, несмотря на это, она принимала участие в небольшом количестве фотосъемок. В круг интересов Марианны входят танцы (сегодня она - участница коллектива «Тодес»), а также девушка активно изучает иностранные языки.

У девушки хорошие отношения с братьями, особенно, со старшим сыном Газманова - Родионом, который появился у артиста еще до того, как он встретил Марину.

В своих мечтах девушка желает стать актрисой, она всерьез готовится к поступлению в театральный ВУЗ. Девушка активно ведет страницу в "Инстаграме", где все называют ее Лисенком (из-за ярко-рыжего цвета волос).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, на кого больше похож Филипп: на Олега Газманова или Вячеслава Мавроди?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.