Чувства работе не помеха. Знаменитые пары, которым пришлось участвовать в одних кинопроектах после расставания

Каждый раз, когда выясняется, что звезды встречаются в реальной жизни, поклонники начинают волноваться: что произойдет, если они расстанутся?

Все эти пары встретились во время совместного участия в самых популярных телешоу в новейшей истории, таких как Lost и How To Get Away With Murder. И все они должны были продолжать работать вместе после того, как их закадровые романы закончились. Некоторые выдержали это, в то время как некоторые персонажи явно покинули свои шоу раньше времени.

Пенн Баджли и Блейк Лайвли

Пенн Баджли и Блейк Лайвли встречались в течение трех лет, прежде чем они расстались в 2010 году. Их персонажи в "Сплетнице" поженились в финале шоу два года спустя.

Лайвли и Баджли снялись в "Сплетнице" в роли Серены Ван дер Вудсен и Дэна Хамфри соответственно. Их персонажи встречались на протяжении шести сезонов шоу, с 2007 по 2012 год. Финал шоу закончился прыжком во времени, показывающим, что они поженились в шикарной квартире в Нью-Йорке.

В реальной жизни, однако, этому сбыться было не суждено. Баджли и Лайвли стали встречаться в 2007 году, нам стали известны их отношения в 2008-м. В октябре 2010 года они уже объявили о своем разрыве.

Рэйчел Билсон и Адам Броди

Рэйчел Билсон и Адам Броди расстались за несколько месяцев до того, как их персонажи в сериале "Одинокие сердца" поженились.

Сет и Саммер, сыгранные Броуди и Билсоном соответственно, были одной из самых знаковых вымышленных пар. Поклонники были в восторге, когда стало ясно, что Броди и Билсон были вместе за кадром, начиная с 2003 года.

Они сообщили о своем разрыве в декабре 2006 года, прямо в середине четвертого и последнего сезона шоу.

Тем не менее Броди и Билсон, похоже, находятся в хороших отношениях.

Джонни Галэки и Кейли Куоко

Мало кто знал в то время, но звезды The Big Bang Theory Джонни Галэки и Кейли Куоко встречались в течение двух лет, с 2007 по 2009 год.

Да, Пенни и Леонард тоже встречались в реальной жизни. За исключением того, что их отношения были секретом, о котором почти никто не знал до года после их разрыва, когда Куоко прервала молчание во время интервью 2010 года.

"Это была такая огромная часть моей жизни, и никто об этом не знал. Это были замечательные отношения, но мы никогда не говорили об этом и никогда никуда не ходили вместе", - сказала Куоко во время интервью.

Их отношения, которые охватывали первые два сезона шоу, должны были закончиться на дружеской волне, поскольку они продолжали работать вместе на шоу еще 11 сезонов. За это время их герои поженились и в финале сообщили, что у них будет ребенок.

София Буш и Чад Майкл Мюррей

София Буш и Чад Майкл Мюррей были женаты, и они развелись за четыре года до того, как персонаж Мюррея Лукас покинул "Холм одного дерева".

Буш и Мюррей сыграли Брук Дэвис и Лукаса Скотта соответственно в давней подростковой драме "Холм одного дерева". "Их персонажи составили две трети самого знакового любовного треугольника шоу — с Пейтоном Сойером Хилари Бертона, являющимся третьей его частью.

Но в реальной жизни Буш и Мюррей оказались не очень удачной парой. Они начали встречаться во время первого сезона шоу, в 2003 году, и поженились в апреле 2005 года. Но они расстались в сентябре, всего через пять месяцев.

Дженнифер Гарнер и Майкл Вартан

Дженнифер Гарнер и Майкл Вартан снимались в Alias вместе на протяжении всех пяти сезонов, но они расстались в реальной жизни за два года до окончания шоу.

В то время как Alias был якобы шпионским триллером, сердцем шоу были отношения между Сидни и Воном, которых играли Гарнер и Вартан соответственно. Их экранная химия перешла в реальную жизнь, и они начали встречаться в 2003 году, примерно в то время, когда их персонажи признались в своих чувствах друг к другу.

Однако они расстались через год - вскоре после того, как Гарнер начала встречаться с будущим экс-супругом Беном Аффлеком. Но сага о Сидни и Воне продолжалась до финала шоу 2006 года, где они жили долго и счастливо.

Алексис Бледел и Мило Вентимилья

Алексис Бледел и Мило Вентимилья воссоединились для Gilmore Girls: A Year in the Life в 2016 году, через 10 лет после их разрыва.

Бледел и Вентимилья расстались в июле 2006 года, после более чем трех лет отношений, и через несколько месяцев после того, как Вентимилья последний раз появился в Gilmore Girls (в оригинальной серии) в качестве резидента Stars Hollow bad boy, Джесс. Его персонаж не вернулся в последний сезон шоу.

Но когда было объявлено о возрождении Gilmore Girls, поклонники были взволнованы тем, что Рори, персонаж Бледел, потенциально может воссоединиться с Джесс. Хотя возрождение прошло не совсем так, как можно было бы надеяться, у Джесс и Рори было много восхитительных сцен для поклонников.

Мило Вентимилья встречался еще с одной из своих коллег-звезд, Хейден Панеттьер, во время их совместной работы.

Вентимилья и Панеттьер расстались в 2009 году, за год до того, как сериал закончил свой четырехсезонный пробег. Они были вместе с 2007 года.

Доминик Монаган и Эванджелин Лилли

Доминик Монаган вернулся в Lost после смерти своего персонажа в третьем сезоне, что означало воссоединение с его бывшей, Эванджелин Лилли.

Монаган и Лилли оба снялись в Lost, который транслировался с 2004 по 2010 год. В то время как их персонажи, Чарли и Кейт, никогда не вступали в романтические отношения, два актера встречались с 2004 по 2009 год.

Чарли умер во время третьего сезона шоу в 2007 году, но вернулся в течение трех эпизодов финального запуска шоу в 2010 году. В 2013 году Монаган в твите намекнул, что Лилли изменила ему.

Нина Добрев и Иэн Сомерхолдер

Нина Добрев и Иэн Сомерхолдер встречались в течение трех лет, одновременно снимаясь в "Дневниках вампира". Добрев оставалась на шоу еще два года после разрыва 2013 года.

Добрев и Сомерхолдер начали встречаться в 2010 году, задолго до того, как их персонажи Елена и Деймон начали свои бурные отношения в "Дневниках вампира". На самом деле их разрыв в 2013 году произошел прямо в начале истории любви их персонажей.

Добрев покинула шоу в 2015 году, в конце шестого сезона шоу, хотя она вернулась к финалу сериала в 2017-м. Он продемонстрировал, что Деймон и Елена живут долгой и счастливой жизнью вместе.

Звезда Fam объяснила в Watch What Happens Live, что она дружит с Сомерхолдером и его женой Никки Рид. "Почему все не могут быть друзьями? Я думаю, что у них прекрасный ребенок, и они счастливы, и я тоже. Что плохого в этом? Я не вижу в этом никаких проблем", - сказала она.

Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер

Дженнифер Моррисон и Джесси Спенсер расторгли помолвку в 2007 году. Два года спустя их персонажи на House развелись.

Моррисон и Спенсер познакомились в 2004 году по дороге на съемки House, и в итоге обручились на каникулах в 2006 году. Однако в августе 2007 года они расторгли помолвку, сделав совместное заявление: "После долгих раздумий мы решили не жениться. Мы все еще очень близки, и мы с нетерпением ждем продолжения совместной работы над House".

Их персонажам также не повезло в любви. Их отношения начались во втором сезоне, в то время как два актера все еще были вместе в реальной жизни. Но их последующая свадьба на экране и развод произошли через два года после их реального расставания.

Моррисон закончил тем, что покинул шоу в 2009 году, но вернулся в финале серии 2012 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая из этих пар вам нравится больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.