Бумерангом все к нам возвратится: русские звезды, которым судьба отомстила за разбитые ими семьи

Наверное, всем известно, что невозможно построить свое счастье, разрушив счастье другого человека. Но снова и снова находятся желающие проверить эту народную мудрость на себе. Во все времена любовь к знаменитым женщинам заставляла мужчин уходить из семей. И сегодняшние звезды - не исключение.

Однако горе женщин, брошенных ими, бумерангом возвращалось к разлучницам, и они в полной мере испытывали на себе, каково это — быть преданной некогда любимым человеком.

Анастасия Волочкова

Начало отношений известной балерины и успешного бизнесмена Игоря Вдовина напоминало сказку, несмотря на то, что к моменту их знакомства Игорь был женат и имел троих детей. Анастасия утверждает, что никогда не препятствовала общению детей с отцом и не настаивала на разводе Вдовина с женой – это было его решение.

Их роман начинался красиво: Игорь присутствовал на всех спектаклях с участием балерины, бросал к ее ногам роскошные букеты. Дочь Ариадна родилась у пары в 2005 году. Спустя два года Волочкова и Вдовин сыграли шикарную свадьбу. Анастасия несколько раз меняла красивые платья и просто светилась от счастья.

Расставание

Каково же было удивление поклонников балерины, когда всего через год пара распалась, а затем последовало сенсационное заявление, что брачная церемония была фиктивной: официальной регистрации не было, подписей и печатей в паспортах тоже.

Финал сказки был предсказуем: по официальной версии, в ней произошло событие, разрушившее отношения. Волочкова заявила, что ее гражданский муж вступил в секту Йога-дом. Корреспондент КП решил выяснить, действительно ли преуспевающий бизнесмен превратился в сектанта. Он познакомился с инструктором Вдовина. Выяснилось, что причина расставания с Анастасией банальна: в ней виновата не йога, а женщина.

Со словами «нам не по пути» Игорь ушел от балерины. Таким образом, к Анастасии вернулся бумеранг, когда-то запущенный ею. Она осталась одна, с ребенком на руках, а Вдовин начал строить новые отношения.

Надежда Михалкова

Ради актрисы режиссер Резо Гигинеишвили, потерявший голову от любви, оставил свою первую жену Анастасию Кочеткову и маленькую дочь. Анастасия очень тяжело пережила развод и долгое время не могла смириться с предательством супруга.

Надо сказать, что был еще один человек, который был против этих отношений. Никита Михалков отговаривал дочь от брака, напоминая ей народную мудрость о счастье. К тому же он просто не доверял Резо. Надежда никого не хотела слушать.

Свадьба и развод

Они заключили брак и даже обвенчались в 2010 году. На следующий год у супругов родилась дочь Нина, а еще через два года — сын Иван. Многих шокировала новость о разводе одной из самых красивых пар в российском кинематографе. Как выяснилось, уже довольно продолжительное время супруги лишь создавали видимость благополучной семьи. На самом деле отношения уже давно были испорчены.

В московской тусовке было много шума по этому поводу. Это известие не оставила без комментариев и Настя Кочеткова. Она сказала, что не желала Надежде и Резо зла, месть не входила в ее планы, но она всегда была уверена, что им не удастся построить крепкую семью, поскольку никто не отменял закона бумеранга. Анастасия убеждена, что слезы, которые пролил другой человек по твоей вине, непременно к тебе вернутся.

Наташа Королева

Внимательная, заботливая женщина, школьная любовь, мать первого ребенка, обеспечивавшая надежный тыл, — такой была Елена, первая супруга Игоря Николаева. Но все хорошее, что связывало их долгие годы, отступило на второй план, когда на пути композитора и певца появилась юная Наташа Королева.

В итоге супруги расстались, а Николаев женился на подающей надежды украинской певице. Они прожили в браке десять лет, но и эта история закончилась разводом и Наташа оказалась в таком же положении, как и Елена Николаева. Ведь у нее мужа увели, как и она когда-то.

Игоря заинтересовала его директор Анжела, хотя, по словам Королевой, она была не во вкусе композитора. Однажды Наташа рассказала в интервью, что худшего состояния она не испытывала с тех самых пор. Она считает, что судьба преподнесла ей хороший урок, бумерангом вернув все слезы Лены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, всегда ли причиненное зло бумерангом возвращается к разлучницам?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Господь сказал , зама и лето , сеяние и жатва не прекратятся во век . Так что сеем то и жнем .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.