Отец Меган Маркл показал детские фото супруги британского принца

Томас Маркл, отец жены английского принца, просматривая семейный альбом, нашел много интересных фото своей дочери. Он показал детские фотографии Меган.

Ни один из этих снимков ранее не публиковался. Пожилой мужчина признался, что период, когда дочь росла, был лучшим временем в его жизни.

Счастливый отец

Вспоминая момент, когда он первый раз увидел дочь, Томас говорит, что сразу же почувствовал любовь к ней.

Недавно Меган Маркл и принц Гарри шокировали мир, заявив о своем отказе от престолонаследия.

За несколько месяцев до этого люди увидели детские фото герцогини Сассексской. Они были показаны по британскому телевидению в документальном фильме про Маркл, который называется "Моя история".

Томас рассказывает: "Когда она родилась, я был очень счастлив. Мне дали подержать девочку, я увидел ее лицо, взял ручку и почувствовал любовь. Я всегда знал, что она особенная, и что у дочки будет необычная судьба. А когда увидел ее в первый раз, то был на седьмом небе от счастья и долгое время не мог отпустить ее. Она была такая красивая. Когда я приходил с работы домой, то всякий раз брал Меган на руки и держал очень долго".

В документальном фильме были показаны и подростковые фотографии будущей избранницы принца. Томас так говорит об этих снимках: "Она была очень красивая. Во время учебы дочери я не часто виделся с ней, о чем очень сожалею".

Когда Меган была подростком, родители развелись и девочку стала воспитывать ее мать Дория Рагланд.

По некоторым данным, сейчас Дория одобряет решение своей дочери и принца Гарри.

Какой была в детстве будущая герцогиня Сассексская?

Родители вспоминают, что девочка росла веселым ребенком, но иногда она стеснялась улыбаться на камеру. Ее отец работал осветителем в театре. Поэтому Меган часто посещала спектакли и сама играла в школьных постановках.

Есть много фотографий, на которых юная Меган Маркл запечатлена во время исполнения очередной роли. Сейчас отец сожалеет, что в течение долгого времени не общался с дочерью. Он обижен на нее. Ведь свадьба дочери произошла несмотря на его болезнь. Томас оказался в больнице и не мог побывать на ней.

Внук

На всех свадебных фото присутствует принц Чарльз, но нет отца невесты - Томаса. Он, как и многие люди, смотрел телетрансляцию церемонии. Но, Томас был счастлив, когда услышал новость о том, что его дочь родила ребенка.

"Надеюсь, что у него мой нос. И каждый раз, когда Меган будет смотреть на Арчи, она будет вспоминать обо мне", - сказал он в одном интервью.

Болезнь

Незадолго до свадьбы дочери у Томаса случился сердечный приступ.

Когда он был в больнице, ему позвонила Меган Маркл, а потом и принц Гарри. Томас тогда сказал зятю: "Плохо, что я не умер. Если бы это случилось, вы могли бы притвориться, что скорбите". После этого мужчина повесил трубку. С тех пор он не разговаривал ни с дочерью, ни с зятем.

Томас признается, что плакал, когда смотрел, как Меган идет к алтарю без него. "До сих пор не могу забыть тот момент. Она была так прекрасна. Восхитительная свадьба!". В одном из интервью он обвинил дочь и ее мужа в том, что они не навещают его и не заботятся о нем. "Для них я не существую, - печально восклицает он. - А ведь Гарри теперь мой родственник, и мы должны общаться. Меган - мой самый любимый человек. Она моя гордость. Я скучаю по ней. Точнее, по той, кем она была. Я не знаю, какой она стала теперь. В этом вся беда".

Обида

Когда у Томаса спросили, почему он берет деньги за интервью, он гневно воскликнул: "Королевская семья, Гарри и Меган должны мне. Им следовало бы возместить моральный ущерб, который они нанесли мне".

"К тому же, я уже пожилой человек. И дочь должна заботиться о своем отце", - добавил он.

Дальнейшая судьба Меган Маркл

26 января королева Великобритании заявила, что весной с Меган и Гарри будут сняты их обязанности. Супруги хотят переехать в Северную Америку и жить там, ни от кого не завися.

Мнение отца

Томас не одобрил решение дочери и ее супруга.

Он сказал, что они оба опозорили королевскую фамилию. "Они похожи на обычных бизнесменов, которые надели короны, - заявил он. - Каждая девочка мечтает стать принцессой. А с Меган это произошло в реальной жизни. Но, она безжалостно растоптала мечту. И похоже, что сделала это ради денег".

В другом интервью Томас сказал: "Они обидели королеву и всех членов ее семьи. Мне стыдно за них, и я сочувствую королеве. Думаю, что многим непонятно это решение. Мне кажется, что они поступили глупо. Я до сих пор не понимаю, что произошло. Но, думаю, что случилась какая-то ссора. Такие вопросы нужно решать в семейном кругу, а не перед телевизионными камерами. Не стоит сообщать о размолвках всему миру".

Недавно Меган Маркл обвинила членов королевской семьи в проявлении расизма по отношению к ней. Но ее отец уверен, что ничего подобно не могло быть. "Думаю, что теперь ей придется ответить за свои слова, - говорит он, - Вряд ли она действительно подвергалась каким-то нападкам".

Вместе с тем, Томас выразил сожаление по поводу своей ссоры с Меган и ее супругом: "Я вряд ли могу надеяться на это, но был бы рад помириться с Меган и Гарри и познакомиться со своим маленьким внуком.

Когда журналисты спросили его, что бы он сказал дочери, если бы увидел ее, пожилой мужчина ответил: "Я бы сказал: "Я люблю тебя, давай забудем все плохое". Мы были близки с ней в течение очень долгого времени. Я и дочь прекрасно общались до той поры, пока она не уехала учиться в колледж. Я бы хотел с ней помириться, пока не поздно. Ведь время идет, и кто знает, что может случиться с каждым из нас".

В октябре прошлого года Томас участвовал в создании документального фильма о дочери.

Лента снималась в его доме, который находится в Мексике. Когда принц Гарри по телефону спросил его о том, как к журналистам попали фотографии Меган, Томас ответил, что их у него похитили.

Позже, отец герцогини Сассексской признался, что ему стыдно, за этот обман.

Напряженные отношения

Кроме фотографий Меган Маркл в британской прессе были опубликованы и отрывки из ее письма к отцу. Герцогиня Сассексская подала в суд на газету, где была опубликована ее личная переписка с отцом. Как попали эти документы к журналистам, пока неизвестно. Томас Маркл заявил, что готов дать показания в суде, если они понадобятся.

Грядущий суд

Меган обвиняет газету в незаконном использовании личной информации и нарушении авторского права.

Когда пройдет слушание дела, пока неизвестно. Саманта Маркл, дочь Томаса от первого брака, сказала: "Если отца вызовут, то он придет в суд".

Представители газеты Mail on Sunday не согласны с претензиями Меган Маркл. Они заявили, что опубликовали письмо, потому что оно было интересно обществу. По некоторым данным, у суда есть основания полагать, что письмо попало к журналистам от Томаса Маркла. Он находится в центре внимания прессы с мая 2018 года, когда произошла свадьба Меган с принцем Гарри.

Мужчина говорит, что надеется когда-нибудь повесить на стену своей комнаты семейную фотографию, на которой он будет вместе с Меган, Гарри и внуком Арчи.

Последние новости о Меган и Гарри

Сразу же после того как Маркл и ее муж объявили о своем решении отказаться от права престолонаследия, герцогиня посетила центр помощи нуждающимся женщинам в Ванкувере. Это было ее первое появление на публике после сенсационного заявления.

На сайте центра опубликована фотография Меган с сотрудниками учреждения и пациентами. Сейчас Маркл по-прежнему находится в Канаде со своим сыном Арчи. Герцогиня Сассексская, так же, как и ее отец, остается в центре внимания прессы. Неизвестно, произойдет ли когда-нибудь их примирение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к недавнему решению Принца Гарри и Меган Маркл?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.