Непревзойденная Катерина из комедии "Не может быть!": как выглядит и чем занимается единственный сын актрисы Валентины Теличкиной (фото)

Валентине Теличкиной удалось завоевать сердца телезрителей с первых ролей. Простота характера ее героинь, со своими глубокими переживаниями и маленькими радостями, нашла отклик в сердцах рядовых граждан. Несмотря на слухи о многочисленных романах, сердце актрисы навсегда принадлежит супругу – архитектору Владимиру Гудкову. У пары есть единственный сын, который сегодня уже достиг весомых результатов. Как выглядит и чем занимается парень?

Счастье любит тишину

Еще в молодые годы мудрый отец Валентины учил ее не хвалиться своим мужем, чтобы не рисковать счастьем. Она живет в браке свыше 35 лет. Хотя долго не могла представить Владимира в качестве второй половинки.

Юная актриса, уже тогда известная как Катерина из комедии "Не может быть!", страдала от неразделенной любви к другому. И с трудом принимала ухаживания настойчивого архитектора, с которым их связывало случайное знакомство. Но по уши влюбленный парень терпеливо ждал взаимных чувств, доказывая свою надежность и мужественность характера.

Пришло время, и девушка оценила эти качества, полюбив Гудкова крепко и навсегда. Но и сегодня счастливая в браке женщина никогда не упоминает в интервью о своем супруге. Она отлично усвоила отцовский наказ.

Начало супружеской жизни

Несмотря на серьезность чувств, Валентина и Владимир не спешили расписываться. Они считали эту процедуру бюрократической. Единственной преградой, которая требовала официального оформления отношений, был запрет нерасписанной паре селиться в одном номере.

К росписи молодые отнеслись несерьезно. Они чуть не опоздали на церемонию, потому что поздно проснулись. Но пара постаралась и все успела. Вскоре у супругов появился сын, которого они назвали Иваном.

Кстати, актриса стала матерью в 35 лет. Она не ставила перед собой такой цели, боясь потерять любимую работу. Но после первого взгляда и прикосновения к сынишке ощутила, какое огромное счастье – быть матерью.

Ходили слухи, что благосостояние семьи – заслуга исключительно Валентины. Но женщина с гордостью говорила, что ее муж – главный кормилец.

Взрослый сын

Иван Гудков на отлично окончил в 2000 году МГИМО, став выпускником факультета международного права. Потом была успешная защита кандидатской диссертации.

Сейчас Иван Владимирович - участник группы «Газовые директивы ЕС» и группы «Энергетика и право». Входит в состав Консультативного совета по вопросам газа России и ЕС, представляет Брюссельский энергетический клуб. Его деятельность известна не только в России, но и за рубежом благодаря прохождению курсов при нидерландском университете.

Иван - заместитель главреда издания журнала «Право ВТО». Работает зам. начальника Управления в ОАО «Газпром». Сопровождает международные правовые проекты.

Тесная связь

Валентина считает, что такие достижения ее единственного наследника стали возможны благодаря тому, что во время кризиса 90-х годов у нее не было съемок, и мама все свободное время уделяла сыну. Она сопровождала его на всевозможные курсы и секции. Это было так важно, ведь у мальчика как раз начался непростой подростковый период.

Сегодня актриса снова снимается в кино. Она любима зрителем. Женщина счастлива в кругу семьи, но никогда не афиширует эту особенность. В последние годы стала увлекаться рисованием по просьбе Ивана.

У Ивана Владимировича присутствуют и научные интересы. Он исследует такую проблему, как энергетическое право и политика, причем охватывая и международный, и региональный, и национальный уровни. Занимается вопросами реформ в сфере энергетического рынка как России, так и зарубежья.

Его авторству принадлежат полсотни работ научного характера, которые сегодня публикуют российские и зарубежные издания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По каким ролям вам знакома эта актриса?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
До сих пор помню, как она меня в детстве изводила своим протяжным говором в фильме У озера. а ее дуэт с Любшиным в фильме 5 вечеров, вообще просто песня.
Копировать ссылку
-2
Где находится нофелет?Кадриль-я вообще люблю,играют всего пять артистов,А как играют...засмотришься.Не может быть.
Копировать ссылку
0
Не может быть - самая запоминающаяся роль)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.