Единственная дочь Айдан Шенер кружит голову поклонникам. Эджем стала красивой женщиной, как мама (фото)

Турецкой модели и актрисе Айдан Шенер, прославившейся по роли Фериде в сериале «Королек, птичка певчая», 57 лет. Она по-прежнему привлекательна, занимается ведением микроблога в "Инстаграме", на который подписано 246 тысяч человек. Статья предлагает узнать, как выглядит дочь этой красавицы, Эджем Акбир, и чем она занимается.

Краткая биографическая справка

Эджем родилась в Стамбуле в 1989 году, сейчас ей 31 год. Как и красавица-мама, она решила стать актрисой. В 2013 году молодая женщина дебютировала на экране в сериале «Прилив». В России он не получил широкой известности, в отличие от работы матери, Айдан Шенер. Однако те, кто посмотрели «Прилив», отмечают интересный сценарий и поучительный момент. Показывается жизнь молодых людей, относящихся к различным социальным слоям. Кроме того, на счету Эджем еще две роли в малоизвестных сериалах - «Время любви» и «Дариси Басимиза».

У нее также есть личная страница в "Инстаграме" с количеством подписчиков 116 тысяч человек.

Как выглядит

Красота досталась Эджем по наследству. Глядя на фото молодой актрисы, можно заметить удивительное сходство с Айдан.

У красавицы густые темные волосы, изящно очерченные брови, темные глаза, обрамленные черными длинными ресницами. Она красится очень осторожно, предпочитая естественную красоту.

В одежде очаровательная турчанка выбирает скромность и сдержанность, хотя время от времени позволяет себе оригинальные платья, женственные и немного кокетливые.

Известно, что девушка пока не приняла решения, желает ли она продолжать кинематографическую карьеру. Вероятнее всего, причина ее опасения в том, что именно съемки и постоянная занятость разрушили брак ее матери.

Сама же Эджем мечтает о полноценной семье и рождении детей.

Интересные факты

Узнаем некоторые малоизвестные факты о Айдан Шенер и ее дочери. Эджем с детства готовилась к кинематографической карьере, получила профильное образование. А Айдан начинала с конкурсов красоты, где одерживала блистательные победы. После этого сделала отличную модельную карьеру и только потом попробовала свои силы в кинематографе.

Дебют Айдан в сериале "Королек, птичка певчая" принес ей мировую известность, в то время как первый сериал ее дочери показал более скромные результаты.

За футболиста Айхана Акбина Айдан вышла замуж в 20 лет, ее дочь в 31 год пока не замужем. Однако брак актрисы оказался непрочным, через 8 лет супруги развелись, когда Эджем было всего 2 года.

Айдан очень любит сложные драматические роли, однако признает, что вынуждена сниматься в ток-шоу и подобных программах, чтобы напомнить о себе и заработать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какая актриса вам больше понравилась - Айдан Шенер или ее дочь?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Айдан, безусловно.
Копировать ссылку
0
Конечно Айдан!
Копировать ссылку
0
Айдан.
Копировать ссылку
5
Айдан красивая женщина с утонченным шармом, а дочь обычная, даже немного грубоватая.
Копировать ссылку
16
дочь наверно похожа больше на папу .
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.