Влюбился с первого взгляда и верен уже 15 лет. Как выглядит жена Ильи Носкова

Носков Илья Анатольевич - популярный актер театра и кино. Известность ему принесла одна из главных ролей в сериале «Азазель», пик же его карьеры пришелся на выход картины «Женский доктор». Сейчас Носков - весьма востребованный актер, который может себе позволить принять решение касаемо участия в том или ином проекте. Несколько дней назад на экраны вышел сериал «Спасская», в котором он играет оперативника Андрея Ильина. А пока Илья находится на съемочной площадке, дома его ждут дети и супруга, с которой он состоит в счастливом браке уже 15 лет.

Мечты о большой семье

Илья Носков уже в юном возрасте принял решение переехать в культурную столицу страны. Обосновавшись в Санкт-Петербурге, актер понял, что для абсолютного счастья ему не хватает большой семьи. Однажды Носков познакомился с актрисой Полиной Васильевой. Девушка настолько покорила сердце молодого человека, что уже на следующий день он был готов делать предложение руки и сердца.

Несмотря на решительность Ильи, пара решила не торопить события. На протяжении 3 лет молодые люди встречались, а в 2004 году они связали себя узами брака. Стоит отметить, что возлюбленным трудно было определиться с датой свадьбы из-за плотных рабочих графиков. Тем не менее торжество состоялось. После молодой супруг с женой обвенчались в церкви, доказав тем самым искренность своих намерений и чувств.

Дети

Пара воспитывает троих детей. Удивительно, но за роды дочери Софии и сына Саввы Илья Носков отвечал сам. Актер долгое время посещал специальные курсы, после чего смог самостоятельно в домашних условиях принять своих детей. Подобный опыт очень помог вжиться ему в роль акушера-гинеколога в сериале «Женский доктор».

В 2017 году Носков стал отцом в третий раз. Супруга Полина подарила актеру сына Александра.

Вместе со старшим сыном Саввой Илья принимает участие в благотворительном проекте «Цветок». Полученные денежные средства перечисляются в детские дома.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели картины с участием Носкова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.