"Красивейший мужчина". Анна Седокова показала, как подрос ее сын Гектор

Бывшая солистка скандального женского трио «ВИА Гра» Анна Седокова на днях выложила в соцсетях новые фото повзрослевшего сына. «Гектору исполнилось всего 3 года, но он уже ведет себя как настоящий мужчина», - именно так прокомментировала снимок звезда.

Настоящий мужчина

Гектор появился на свет, когда Анна Седокова была в отношениях с Артемом Комаровым. Однако вскоре певица рассталась с бизнесменом. Сейчас у Комарова новый брак со звездой шоу «Голос» Евгенией Дравиной.

В подписи к снимку Седакова рассказала, что Гектор растет настоящим мужчиной. Он, как это и положено всем представителям сильного пола, интересуется машинами, уважает маму и помогает всем девочкам. Поклонники певицы утверждают, что в таком воспитании заслуга только мамы. Также они предположили, что дети берут пример с окружающих их мужчин.

Напомним, что летом этого года Седокова приняла предложение от баскетболиста Яниса Тиммы. Однако бывшая его супруга уверена, что украинская певица себе в избранники выбирает исключительно богатых мужчин.

В результате при разводе она сможет претендовать на часть имущества. Также бывшая жена Тиммы пожаловалась, что он не захотел воспитывать одного родного ребенка, а теперь ему приходится следить за тремя чужими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Почему Седокова выбирает себе исключительно богатых партнеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.