В трудные жизненные минуты Владислав Галкин задавал Господу один и тот же вопрос (он помогает понять многие истины)

Актер, любимый миллионами, прожил не самую легкую жизнь, наполненную непростыми жизненными событиями. Однажды он признался, что разобраться во многих трудностях ему помогал всего один вопрос, который он каждый раз задавал Богу. Ответ на него был настоящим ключом к истине.

Вопрос, который задавал Владислав Галкин

Каждый раз, когда актер оказывался в ситуации, которая казалась для него трудной и безвыходной, когда он не понимал, за что именно Бог посылает ему такие испытания, Владислав спрашивал: "Господи, для чего?".

Почему его нужно запомнить каждому человеку

Удивительно, но многие люди, полагая, что проходят свой жизненный путь более-менее праведно, каждый раз, сталкиваясь с трудностями и болезнями, начинают молиться Богу, спрашивая его, за что он посылает страдания.

На самом деле, Господь посылает людям трудности не для того, чтобы наказать за что-то, а совершенно с другими целями.

Помните 9-ю главу Евангелия от Иоанна? В ней говорится про то, как Иисус, проходя мимо человека, который был слепым от рождения, услышал вопрос от своего ученика:

Кто согрешил, он или родители его, что родился слепым?

На него Иисус ответил так:

Не согрешил ни он, ни родители его, но это для того, чтобы на нем явились дела Божии!

Из этой цитаты можно сделать вывод, что ни один грех, совершенный человеком, не станет причиной его страданий в будущем, поскольку не существует такой формулы, которая уравновешивала бы грехи и конкретные способы расплаты за них. Что касается самой тайны посланного страдания, то она станет явной лишь тогда, когда человек встретится с Богом.

Помните ли вы, как жизненные трудности делали вас сильнее, а потом, благодаря этой силе, вам удавалось достичь недостижимого? В нашем мире все происходит ради чего-то, и если в настоящее время вы считаете, что Господь несправедлив к вам, задайте и вы ему вопрос: "Для чего?". Ответ придет либо сразу, либо в скором времени - он и станет ключом к разгадке жизненной истины, которая до этого момента была скрыта от вашего сознания.

Не нужно спрашивать о конкретных причинах - проявляйте мудрость и спрашивайте о цели.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Согласны ли вы с тем, что все жизненные трудности посылаются человеку ради чего-то?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
что б ваш бог подох !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.