На маму или на папу? Поклонники Юлии Савичевой спорят, на кого похожа ее дочь

Многие люди помнят певицу Юлию Савичеву, которая участвовала в "Фабрике Звезд". Девушка показала свой вокальный талант, после чего стала популярной. Однако в какой-то момент она исчезла из поля зрения. Как оказалось, это было связано с личной жизнью и переживаниями.

Больше нет тайн

Теперь Юля решила показать свою дочь от брака с Александром Аршиновым. Первая беременность певицы закончилась выкидышем, поэтому она на какое-то время решила пропасть. Теперь ее дочери Анне три года. До этого малышку никто не видел, но сейчас девочка сама попросила маму поделиться ее снимком.

Девочка сморит на звездную маму и тоже хочет участвовать в съемках. Сама Юлия не против того, чтобы в будущем Аня пробовала себя в качестве певицы. Однако ее супруг пока совершенно не разделяет этих стремлений. У малышки уже проявляются способности, но отец хочет уберечь дочурку от того, что может ее ждать на эстраде и в шоу-бизнесе. Однако певица считает, что дочь сама решит, когда станет взрослой, а пока с удовольствием делится ее фото.

Кто же прав?

Малышка сразу привлекла внимание фанатов. Они давно мечтали увидеть ребенка Юли Савичевой. Поэтому певица не отказывает им в этом, публикуя снимки в "Инстаграме". После некоторых кадров поклонники начали спорить о том, в кого пошла Аня. Одни люди видят в ней Юлию, а другие - ее мужа.

Звезда решила добавить фотографии, на которых можно больше выявить сходство ребенка с родителями. На снимке сверху слева находится Юля, а справа - Аня. Можно отметить, что они действительно похожи. Однако есть еще один снимок, где сравнивается малышка со своим отцом Александром.

Этот коллаж также разделил поклонников, ведь девочка здесь очень похоже на отца. Сама Юлия тоже считает так. Она говорит, что ее мужу в детстве не хватило парика, чтобы сходство было полным. Но многие люди заверили супругов, что дочь взяла лучшее от них и похожа сразу на обоих родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, на кого больше похожа Аня?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.