Только похорошела: как изменилась полька, ставшая "Мисс Мира" в 1989 года (фото)

Анета Кренглицкая победила в 24 года на конкурсе "Мисс Мира" 1989 года, проходившего в Гонконге и в этом же году заняла второе место на конкурсе "Мисс Интернешнл". Анета Кренглицкая - единственная полька, ставшая "Мисс Мира" за всю историю этого конкурса.

Биография

Анета Кренглицкая родилась 23 марта 1965 года в Польше, на данный момент ей 55 лет. До участия в конкурсе «Мисс Польша» была участницей группы современных танцев в университете. А в ноябре 1989 года в возрасте 24 лет выиграла в конкурсе "Мисс Мира".

Ее фото в 24 года после победы на "Мисс Мира".

Девушка обладает выразительными глазами голубого цвета и привлекательной, ангельской внешностью.

Сейчас Анете уже 55 лет, но, судя по фотографиям, которые она опубликовывает на своей страничке в Instagram, с возрастом она только похорошела, все такая же очаровательная и впечатляющая.

Уход за собой, правильное питание и здоровый образ жизни, тренировки в спортзале и СПА процедуры в салоне дают о себе знать: сложно поверить, что ей уже 55 лет.

Стройная и подтянутая фигура - это результат упорных тренировок в спортзале.

Сейчас Анета замужем за режиссером, у них есть ребенок, также она развивается в сфере моды: выступает в качестве модели для польских брендов одежды.

55 лет, а жизнь только начинается, Анета цветет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, благодаря чему Анета так молодо выглядит в свои 55 лет?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.