Возлюбленная Алексея Воробьева Наталья Зубарева поделилась с поклонниками новостью о беременности

Алексей Воробьев всегда пользовался популярностью среди представительниц противоположного пола. В прессе неоднократно появлялась информация об отношениях артиста со знаменитыми красавицами. А недавняя новость приятно удивила поклонников певца. Алексей готовится к рождению первенца.

Свадьба вдали от посторонних глаз

Воробьев не стремится рассказывать журналистам и фанатам о своей личной жизни. Однако, судя по информации, которая неоднократно появлялась в СМИ, сердце исполнителя давно занято. Избранницей артиста стала врач Наталья Зубарева. Певца и его возлюбленную не раз видели вместе на светских мероприятиях.

Они проводили отпуск вдвоем. А когда Алексей начал участвовать в съемках, которые проходили в США, Зубарева нередко ездила вместе с ним.

Журналисты полагают, что знаменитая пара даже отметила свадьбу в Америке, втайне от посторонних глаз. Однако ни Алексей, ни Наталья не комментируют эти сведения.

Скорое пополнение в семействе

Недавно Наталья разместила на своей странице снимок, судя по которому женщина находится на позднем сроке беременности.

Зубарева оставила под фотографией трогательную надпись, отметив, что в будущем малыше вся ее любовь. Подписчики задавали знаменитому доктору множество вопросом по поводу личной жизни. В том числе интересовались тем, кто является отцом будущего малыша.

Однако женщина не ответила ни на один из этих вопросов. Наталья стремится хранить подробности личной жизни в тайне. Однако у репортеров и поклонников есть немало оснований для того, чтобы считать, что отцом ребенка является Воробьев.

Для Натальи это уже не первый опыт материнства. У Зубаревой есть двое детей от бывшего супруга, с которым женщина рассталась после десяти лет совместной жизни. Сначала избранник поддерживал карьерные достижения знаменитого доктора. Но потом почувствовал себя слабым звеном, и из-за этого отношения в паре расстроились.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам известно о жизни Воробьева?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
А что от него могут быть дети?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.