Мог сыграть в "Ла-Ла Лэнде": станет ли Криштиану Роналду актером после завершения футбольной карьеры

Роналду намекнул на свое желание прославиться в Голливуде в качестве актера после ухода из спорта. Поклонники уже находятся в предвкушении по поводу этой новости.

Поиски следующего «Джеймса Бонда» идут полным ходом. Только представьте себе, если бы было еще одно дополнение к этому эксклюзивному списку актеров, но со «щепоткой изюминки». На этот раз им будет не актер, а легендарный футболист, который мечтает идти по пути Голливуда. Давайте перейдем к делу. Как насчет того, чтобы увидеть Криштиану Роналду в фильме в главной роли?

Желание стать актером

Дело не в том, что мы обсуждаем потенциал Криштиану как актера, а в том, что сам Роналду намекнул на свое желание стать большим артистом в Голливуде после ухода из спорта.

Форвард сказал на международной спортивной конференции в Дубае: «Я надеюсь, что проживу еще более 50 лет, и хочу подготовиться к тому, чтобы столкнуться с препятствиями новой жизни, я желаю научиться справляться с тем, с чем я никогда не имел дела. Например, поучаствовать в фильме в Голливуде. Но вы должны иметь хорошую подготовку, лучший английский, чтобы дать зрителю идеальное представление, и тогда вам не придется нервничать. Мне трудно нервничать в футболе, потому что это то, к чему я готовился всю свою жизнь».

Актерская игра - это не просто

Исходя из заявления Роналду, становится очевидным, что он знает, что актерская игра - это не только ложе из роз, это серьезный труд, который не каждому под силу. Однако, как отметил футболист, для него самой большой проблемой было бы сбросить мантию нерешительности и выучить английский язык бегло. Как ни странно, всегда уверенный в себе Роналду говорит о том, что иногда нервничает.

Криштиану - человек со средствами, небывало успешный, обладающий огромной славой и умопомрачительной внешностью. Все это указывает на тот факт, что его желание нанести удар по Голливуду заключается не в том, чтобы облегчить еще один «приступ голода по славе», а в том, что это просто еще один вызов, который он с нетерпением ждет. Ему необходим новый триумф, как он делал это в прошлом.

Может сниматься в «Ла-Ла Лэнде»

Криштиану Роналду никогда не снимался в кино, но он отлично подошел бы для фильмов разного рода, не так ли? Учитывая его стиль, он, кажется, способен сыграть роль шпиона, мастера романтики и даже злодея, и мы часто видели кусочки этих эмоций от него на футбольном поле. Его телосложение и очаровательная улыбка, часто появляющаяся на его красивом лице, могут дать ему возможность сниматься в фильмах типа «Ла-Ла Лэнда».

У него есть почти все, что считается идеальным для актера. У него великолепная внешность. Кроме того, всем известно, что на футбольном поле трудно оторвать взгляд от Роналду, учитывая его завораживающую личность и явное доминирование. Спортсмен в фильме вполне может превратиться в настоящий самородок для продюсеров, поскольку поклонники Ронни точно не пропустят игру, не говоря уже о фильме с ним в главной роли.

Идея не так нова

В этом тоже нет ничего нового, Криштиану не является зачинщиком традиции «футболист хочет быть актером». Винни Джонс, Дэвид Бекхэм и Пеле - это всего лишь несколько вариантов из довольно огромного списка. Неудивительно, что зрители любили их, ведь футболисты, пожалуй, самые популярные люди в спорте. В то же время большинство из них не рассматривали полноценную карьеру в кино, но у них все же было несколько запоминающихся ролей.

Ожидается, что Криштиану Роналду может сделать то, чего раньше никто не делал. Форвард сборной Португалии и «Ювентуса» несокрушим в своей работе. Прежде чем он получит свою первую роль, разумно насладиться его футбольной техникой и дикими голами на поле. Одно можно сказать наверняка: он нацелился на Голливуд, поэтому «большой день» и актерская карьера бывшего футболиста, возможно, уже не за горами.

Таким образом, поклонники не успеют оглянуться, как легендарный футболист поразит их своей главной ролью, а Голливуд пополнится еще одним актером-сердцеедом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам мечта Роналду стать актером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.