Искренность, доброта, трудолюбие: знаменитые женщины рассказали, какие качества в мужчинах считают самыми привлекательными

Что делает человека наиболее привлекательным? Эксперты говорят, что определенные качества могут многое рассказать о характере человека. «Мужчина должен обладать здоровым сочетанием эмоциональной доступности и стабильности», – сказал Харвилл Хендрикс, брачный консультант и соавтор книги «Получить любовь, которую вы хотите». Жена Хендрикса, коллега-консультант по вопросам брака и писатель Хелен Лейкелли Хант, добавила такие качества как любопытство, уязвимость и напористость.

Даже среди знаменитостей есть масса различных мнений о том, каким должен быть идеальный партнер. Узнайте, какие качества в мужчинах считают самыми главными знаменитые женщины.

Зендая ценит несколько качеств, но одно из них наиболее привлекательно

Зендая еще молода, но она уже знает, чего хочет от будущего партнера. «Уважение – это качество для меня стоит под номером один, – призналась звезда в интервью CR Fashion Book. – И я думаю, что это проявляется по-разному».

Многие эксперты сходятся во мнении, что уважение жизненно важно в любых отношениях – и не только романтических. Питер Грей, профессор-исследователь Бостонского колледжа, рассказал в своей статье для журнала Psychology Today, что «уважение может быть даже более важным, чем любовь».

Умение общаться для Дайан Китон – это самое привлекательное качество мужчины

Дайан Китон верит в старую пословицу, что противоположности притягиваются. «Я думаю, что ваша противоположность побуждает вас к чему-то», – сказала она Sydney Morning Herald.

Поначалу это возбуждает, но Китон находит это не самым привлекательным, она считает, что это в конечном итоге изматывает человека. "Но вы же хотите быть компаньонами. Вы хотите наслаждаться жизнью с этим человеком, не конфликтуя все время", – продолжила она.

Хотя у нее были некоторые знаменитые поклонники в прошлом, включая Вуди Аллена и Аль Пачино, она сказала, что никогда не была заинтересована в том, чтобы быть чьей-то женой.

«Когда я была молода, я искала любви необыкновенных людей, – сказала она журналистам. – Я думаю, что мне не следовало так увлекаться талантом. Когда вы оба делаете одну и ту же работу, это не так уж и здорово. Я должна была найти просто хорошего человека для семейной жизни».

Хлоя Кардашян говорит, что это личность, когда речь заходит о том, что наиболее привлекательно в мужчине

«Если у парня нет привлекательной личности, то физическая связь будет разрушена очень быстро», – сказала Хлоя Кардашян в своем блоге. Что составляет привлекательную личность? По словам Кардашян, это смесь нескольких положительных качеств. «Мне нравятся мужчины с чувством юмора, амбициями и драйвом», – призналась она.

Селена Гомес говорит, что искренность – это ключевое привлекательное качество мужчины

Мы можем только представить, как трудно голливудским звездам найти партнера, который способен видеть в них не только знаменитость.

«Я думаю, что многие люди не понимают моего сердца. Мне также не нравится, что иногда речь заходит и о внешности. Я не очень ценю, когда люди судят меня по моей внешности или что-то вроде этого», – рассказала в своем интервью Селена Гомес.

В более позднем интервью на шоу Зака Санга в октябре 2019 года Селена Гомес рассказала о том, что она находит привлекательным в мужчине: «Я хочу, чтобы мои отношения были настоящими. Я думаю, что когда ты становишься старше, ты находишь людей, которые действительно подходят тебе».

Джордин Вудс знает секрет привлекательности идеальных мужчин

Джордин Вудс ценит трудолюбие в партнере. «Идеальный парень для меня – это кто ведет, кто страстен, кто хочет быть лучшим в том, что он делает». Хотя драйв может быть первым в ее списке, когда речь заходит о самых привлекательных качествах мужчины, Джордин Вудс сказала, что интеллект также очень важен.

«Я не могу вынести того, если нам не о чем будет поговорить. Но так обстоит дело со многими из парней. Они не знают, как вести беседу, – продолжила она. - Еще хорошо для парня иметь чувство стиля и чувство юмора».

Деми Ловато тоже имеет список привлекательных качеств мужчины

Она рассказала в интервью, что «парень должен быть искренним, поддерживающим, реальным и иметь способность заставить меня смеяться».

Искренность хороша во всех отношениях. «Это означает, что вы не боитесь показать своему партнеру, кто вы на самом деле», – объяснил Кристал Вудбридж, психотерапевт, консультант по взаимоотношениям и директор британской компании Woodbridge Therapy Ltd.

«Это правда, что на ранних этапах отношений, когда все ново и волнующе, мы часто надеемся привлечь нашего нового или потенциального партнера.

Тем не менее, Вудбридж сказал, что в семейной жизни нам придется столкнуться с реалиями, поэтому умение их правильно воспринимать очень важно.

Меган Маркл считает, что доброта является ключевым фактором, когда речь заходит о привлекательности мужчины

До того, как принц Гарри и Меган Маркл встретились, Меган, по общему признанию, мало что знала о королевской семье, включая ее будущего мужа. В первом же совместном интервью Меган и Гарри BBC News Гарри рассказал, что их познакомил общий друг.

Позже они встретились на свидании, за которым последовали другая встреча и вся остальная история. Достаточно сказать, что доброта была на первом месте в списке привлекательных качеств, которые Меган искала в партнере.

Ариана Гранде находит «плохих мальчиков» привлекательными (главное фото)

Меган Маркл может думать, что доброта – это самое привлекательное качество, которым может обладать мужчина, но Ариана Гранде имеет другое представление о том, что делает парня привлекательным.

«Я очень люблю парней с татуировками», – рассказала она в одном из интервью. Это объясняет ее прежние отношения с Питом Дэвидсоном, не так ли? Она также поделилась тем, что «любит плохих мальчиков».

Хороший гардероб привлекает актрису Блейк Лайвли в мужчинах

Блейк Лайвли настолько одарена чувством стиля от природы, что у нее даже нет стилиста. "Мне нравится самой подбирать себе одежду, – призналась она. – Я люблю дизайн, моду, и это мой способ быть творческой личностью". Звезда связала это с тем же самым удовольствием, которое она получает от приготовления пищи или делая прическу и макияж своим друзьям.

Учитывая ее интерес к моде, не удивительно, что именно она находит привлекательным в мужчинах. «Это определенно привлекательно, когда мужчина может хорошо одеваться», – сказала она.

Доброта находится в верхней части списка привлекательных качеств для Ханны Браун

На одной из творческих вечеринок она отвечала на вопросы поклонников и сказала, что ей нравятся мужчины «с добрым сердцем». «Я хочу, чтобы рядом со мной был сильный, добрый и понимающий меня мужчина», – сказала она.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие человеческие качества вам нравятся в мужчинах?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.