Американский певец Бруно Марс станет новой звездой Disney

Кажется, заветная мечта музыканта и всех его поклонников наконец сбылась. Вскоре после того, как 6 февраля было официально объявлено, что известный музыкант Бруно Марс снимется в новом фильме "Диснея", 11-кратный обладатель "Грэмми" поспешил поделиться радостной новостью на своей страничке в Instagram. Он разместил видео, на котором играет на пианино композицию из знаменитого Pinocchio. Пост он сопроводил лаконичной надписью “YESSS!!”, которая говорит сама за себя.

Играй и пой

Известно, что Disney и Бруно провели в дискуссиях не один месяц, уточняя все детали будущего проекта. В итоге они договорились, что певец не только сыграет главную роль, но и напишет главную композицию. Примечательно, что сюжет в настоящее время держится в секрете, некоторые источники утверждают, что фильм будет состоять “преимущественно из оригинальной музыки”, в написании (и возможно, исполнении которой) Марс также примет участие. Определенно, это будет больше похоже на мюзикл, чем на комедийную драму.

Детали проекта

Помимо Бруно Марса, в картину уже утверждены Лин-Мануэль Миранда и Лесли Одом-мл. Фильм, получивший рабочее название “Гамильтон”, должен появиться в прокате осенью 2021 года. Сценарий будет основан на одноименной театральной постановке, с большим успехом шедшей на подмостках Нью-Йорка в 2016 году.

“Мы рады сотрудничеству с Disney, чтобы представить оригинальную бродвейскую постановку Hamilton максимально широкой аудитории, которая получит возможность увидеть историю на большом экране. Создатели также рассчитывают на мировую премьеру, которая должна состояться во многих странах”, – таковы были слова Лин-Мануэля в официальном пресс-релизе.

Стоит добавить, что американский актер не только сыграет в картине, но и выступит одним из композиторов, сценаристов и продюсеров. По слухам, студия Disney заплатила 75 миллионов долларов, чтобы получить все права на фильм и связанную с этим рекламную кампанию.

Новый опыт для музыканта

Что касается Бруно Марса, то ему не впервые появляться в актерском амплуа, хотя музыка остается самой сильной стороной его творчества. Гавайский музыкант сыграл маленького Элвиса в “Медовом месяце в Лас-Вегасе” 1992 года, а также озвучил одного из персонажей анимационной картины “Рио 2”. Кроме того, с 2012 года Бруно часто появляется в шоу Saturday Night Live, где не только выступает как музыкальный гость, но и пробует свои силы в качестве комедийного актера. В 2016 году он сыграл в сериале 24K Magic для канала NBC. Поклонники уверены, что будущий музыкальный проект “Гамильтон” станет идеальным для демонстрации всех сильных сторон Бруно и позволит доказать публике, что талантливый человек талантлив во всем.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к творчеству Бруно Марса? Стали бы смотреть будущий мюзикл “Гамильтон”?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.