В свои 84 года мама Григория Лепса выглядит идеально: ее редкие фото с сыном

С творчеством Григория Лепса знакомы не только жители России, но и люди, живущие далеко за ее пределами. Однако видели ли вы хоть раз маму этого певца? Этой женщине уже 84 года, но несмотря на свой возраст, она выглядит просто потрясающе.

Певец опубликовал редкое фото со своей мамой

15 марта Григорий Лепс опубликовал трогательное фото, на котором он показал поклонникам свою самую близкую женщину - маму Натэллу Семеновну.

В комментарии под постом артист поздравил женщину с днем рождения и пожелал ей крепкого здоровья и побольше счастливых дней. Также он поблагодарил маму за то, что она вырастила его таким, какой он есть.

Подписчики Григория Викторовича тут же отметили, что 84-летняя женщина выглядит просто прекрасно и совсем не по годам. Многие присоединились к поздравлениям и также пожелали ей много всего хорошего и поблагодарили ее за то, что она подарила миру и достойно воспитала такого замечательного артиста.

Многие поклонники Григория Викторовича заметили его невероятное сходство с мамой, а также указали на то, что у них абсолютно одинаковая улыбка (особенно сильно это заметно на фото певца в молодые годы). А кое-кто и вовсе отметил, что она выглядит чуть ли не ровесницей своего знаменитого сына.

Об отношениях матери с сыном

У Натэллы Семеновны и Григория Викторовича складываются очень теплые отношения. Певец признается, что он сильно благодарен матери за то, что она однажды продала свою квартиру, чтобы вылечить любимого сына, когда у того были проблемы с поджелудочной. Он прекрасно понимает, что если бы не мама, его бы уже не было на этом свете.

Кстати, именно Натэлле Семеновне Григорий Викторович посвятил трогательную песню "Мама".

О дорогом подарке сына

Всю жизнь мама Григория Лепса проработала на хлебзаводе в Сочи. Семья жила очень небогато и не могла позволить себе роскошное жилье.

В 2014 году Григорий Лепс решил исправить ситуацию и сделал дорогостоящий подарок своей маме - он купил для нее трехкомнатную квартиру в самом центре родного Сочи. Женщина признается, что к новым условиям ей пришлось долго привыкать, ведь после однокомнатного жилья три комнаты казались большой роскошью и огромным пространством, поэтому далеко не сразу удавалось найти нужную вещь.

Сегодня и сам певец, и его дети часто навещают Натэллу Семеновну. Правда, сын приезжает ненадолго: по словам женщины, он приедет, спросит, все ли хорошо, поинтересуется о здоровье, выложит деньги на стол, а потом они поговорят по душам, и Григорию уже пора уезжать, чтобы готовиться к новому концерту. Мать сама нередко навещает любимого сына - приезжает к нему в Москву, привозит с собой подарки для Григория Викторовича и для внуков.

Также известно, что певец недавно оплатил маме довольно дорогостоящую операцию на сердце, которая была проведена во Франции.

Внуки гостят у Натэллы Семеновны чаще, чем сын

Бабушку очень любят дети певца. Ева, Иван и Николь довольно часто навещают бабушку. Она старается проводить с ними как можно больше времени, помогает изучать языки и даже на плаванье водит.

Бабушка знает обо всех увлечения любимых внуков. Так, она в курсе театрального таланта Николь, знает о том, Ева увлекается балетом и не прочь стать моделью (она проходила модельные пробы в Италии).

Что касается внука Ивана, то за него берет особенная гордость, ведь парень очень похож на Григория Викторовича в ранние годы - такой же активный и голосовые данные у него потрясающие, да и слух абсолютный.

Парень отлично играет на барабанах и нередко устраивает домашние концерты, исполняя самые популярные песни отца ("Рюмка водки на столе", "Натали", "Вьюга", "Спасибо, ребята").

Что касается старшей внучки Натэллы Семеновны, Инги, то она давно пытается строить карьеру певицы, правда, ее рейтингу еще далеко до того, который имеет ее отец.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете: выглядит ли Натэлла Семеновна на свои годы?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
на лет 60
Копировать ссылку
0
нет
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.