Как выглядит красавица из "Голубой лагуны" в 54 года: новые фото Брук Шилдс

Брук Шилдс – известная американская модель и актриса. Девушка появилась на обложке журнала Vogue. Брук Шилдс приобрела наибольшую известность после съемок в главной роли в кинокартине «Голубая лагуна».

Несмотря на популярность, артистка не раз появлялась в списке претендентов на получении премии «Золотая малина», но пару раз талант Брук был оценен кинокритиками по достоинству. Шилдс появилась на свет в мае 1965 года, ее родители расстались, дочка осталась с мамой. После развода мать Брук взялась за судьбу девочки, видя для нее путь – будущей знаменитости.

Карьера модели

Дебют Брук на телеэкране состоялся, когда ей не было даже еще и года. В раннем возрасте малышка рекламировала товары для детей. Очень скоро Брук уже имела в своем списке несколько рекламных видеороликов. В школе Шилдс посещала съемочную площадку чаще, чем уроки.

Когда будущей актрисе было десять лет, фотограф от издания «Плейбой Пресс» предложил ей, точнее маме Шилдс, сделать фотосессию дочки. Терри согласилась. Фото Брук появились в галерее Манхэттена, тем самым наделав много шума. Несколько позднее Шилдс пыталась отсудить у «Плейбоя» фотографии и негативы, но проиграла судебный процесс.

В восьмидесятом году, когда девушке исполнилось пятнадцать, она снялась в двусмысленном рекламном ролике. Брук демонстрировала джинсы бренда «Кельвин Кляйн». В шестнадцать лет Шилдс, как и планировала мама, становится одной из популярных и высокооплачиваемых моделей.

Помимо фотосессий Брук участвовала и в подиумных показах, она обладала подходящими для модели параметрами. Известность имела обратную сторону. Рабочий график модели-подростка был такой, что Брук приходилось жить под прицелами камер почти двадцать четыре часа.

Фильмография

Ее кинематографическая биография, как и модельная, началась еще в детские годы. Скандальная известность десятилетней девочки после съемок в «Плейбое» помогла Шилдс получить много эпизодических ролей. В конце семидесятых годов, когда Брук исполнилось тринадцать лет, она снялась в фильме «Прелестное дитя».

В средствах массовой информации появились нелицеприятные слухи и домыслы. Это отразилось на психике Шилдс не лучшим образом. Брук все чаще стала появляться на приеме у психолога. Путь к популярности оказался сложным.

В восьмидесятом году выходит кинолента, которая сделала Брук Шилдс настоящей знаменитостью. Фильм о любви двух подростков на необитаемом острове. За эту роль актриса оказалась первой претенденткой на антипремию «Золотая малина». После этой картины последовала еще много на сегодня известных лент: «Бесконечная любовь», «Сахара» «Зона скорости», «Бриллиантовая ловушка», «Непредсказуемая Сьюзан».

Личная жизнь

В молодости Брук Шилдс мечтала о романе со звездой. В восьмидесятые годы актриса пыталась построить отношения с Джорджем Майклом, но у них ничего не получилось. Несколько позднее ей приписывали роман с Майклом Джексоном. Их не раз видели вместе.

Но сама Брук отрицает близкие взаимоотношения с певцом. В женихи Шилдс приписывали и Джона Траволту, но она остановила свой выбор на спортсмене. В середине девяностых она познакомилась с Андре Агасси. Через два года они поженились.

Брук мечтала о детях, а ее супруг считал, что пока рано. Через несколько лет они развелись. После развода жизнь Брук наладилась. Впрочем, как и карьера. Американскую артистку стали снова приглашать в голливудские проекты. В дальнейшем Брук Шилдс знакомится с Крисом Хенчи. Их роман увенчался свадьбой, влюбленные живут счастливо, воспитывают двух дочерей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Брук Шилдс вы смотрели?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я не могу понять... сейчас мода или как?))... Что они с бровями делают?)) Та же Седокова сейчас... омг монстры..
Копировать ссылку
0
классно сохранилась! Удачи!
Копировать ссылку
Просто неудачно сняты фото. Одно и то же лицо можно сделать как красивым, так и уродливым. Из дурнушки можно сделать такую красотку! Ну, а красавицу можно изуродовать. Такая красотка, как в «Голубой долине», не может некрасиво стареть. Фотография ещё ни о чем не говорит.
Копировать ссылку
3
Мы никогда не забудем Брук милой девочкой из фильма. Очень красивые глаза...
Копировать ссылку
9
О Боже, что делает с людьми старость!
Копировать ссылку
Боже, что делает с людьми глупость!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.