Культовый сериал "Тайга": как выглядят актеры спустя 18 лет после выхода сериала

В 2002 году на экранах телевизоров появился телесериал «Тайга». Кинолента быстро завоевала признание зрителей, так как отличалась неординарным сюжетом. В фильме несколько человек вылетают в город Северск на самолете, на борту которого находится преступник. Воздушное судно терпит крушение, летчик гибнет, а девяти пассажирам приходится выживать в суровых условиях тайги, дожидаясь помощи. Чем занимаются актеры после выхода сериала «Тайга» и как выглядят в настоящее время – далее в статье.

Алексей Шевченков

Шевченков Алексей, фото которого вы видите выше, является российским актером. Известен по знаменитым отечественным кинолентам, среди которых - «Иуда», «Грозовые ворота», «Ворошиловский стрелок» и другие. Появился на свет в 1974 году, в ноябре, в провинциальном городке Черняховске (Калининградская область). Нынешняя фильмография Алексея уверенно движется к сотне ролей.

Артист редко играет ключевых персонажей, но образы, созданные им, запоминаются всем. У Алексея есть супруга Ольга, которая служит в труппе театра Армена Джигарханяна, и двое дочерей – Василиса и Варвара. В настоящее время Шевченков продолжает доказывать тот факт, что он является выдающимся актером второстепенных ролей.

Так, летом 2018 года в Москве был представлен фильм «Решение о ликвидации» с его участием. Также артист недавно завершил работу над сериалом Карена Оганесяна «Медное солнце». Одни киноленты, в которых он сегодня снимается, еще находятся в процессе создания, а другие зрители оценить смогут очень скоро.

Любовь Руденко

Актриса Руденко Любовь появилась на свет в октябре 1959 года в Москве. Первым и официальным супругом Руденко был ее коллега Макеенко Кирилл, с которым она рассталась, когда ей было 50 лет. От этого брака у актрисы есть сын Анатолий, который сегодня является ее главным другом и помощником.

Недавно актриса призналась, что привыкла обходиться малым, но это немногое она отрабатывает на 200 %. В январе 2018 года победительница всероссийских и межнациональных конкурсов красоты, дочь бывшего министра культуры Башкирии и модель plus size Ишмуратова Эльвира организовала фотопроект в своей студии Stikhia, который был посвящен природной красоте и народной моде. В этом проекте приняли участие женщины из Москвы и Уфы. Заслуженная артистка РФ Руденко Любовь выступила в качестве фотомодели.

Участницы всех типажей, комплекции и возрастов демонстрировали льняные наряды с ручной вышивкой. Костюмы были созданы белорусским дизайнером Гайдаржи Натальей, одежду которой носят почти в каждой стране.

Борис Галкин

Советский и российский актер Галкин Борис родился в Ленинграде в 1947 году, 19 сентября. Был женат три раза, последней супругой является Инна Разумихина, которая моложе Бориса на 26 лет. В 2017 году у пары появилась дочь Анна. Девочка родилась недоношенной, но быстро начала набирать вес и сегодня ничем не отличается от своих сверстников.

Последней работой Галкина является кинолента «Громовержец», которая была выпущена в 2017 году.

Кирилл Плетнев

Актер и режиссер Плетнев Кирилл родился в 1979 году, 30 декабря, в Харькове. Затем его семья переехала в Санкт-Петербург, где мальчик и вырос. Плетнев является одним из самых популярных актеров своего поколения. У него есть три сына – Георгий, Федор и Александр. О матери Георгия Кирилл говорить не любит. Мамой Федора является актриса Лидия Милюзина. А Александра в 2015 году родила Нино Нинидзе, на которой Плетнев женился в 2018-м. И уже в 2019 году Кирилл опубликовал в Instagram семейное фото, под которым сообщил о разводе. Кстати, знаменитость сохранила дружеские отношения с матерями своих детей и не отказывается от родительских обязанностей.

В 2019 году была выпущена кинокомедия «Семь ужинов» с участием Плетнева. Актер также успел поработать над социальной драмой «А.Л.Ж.И.Р.» 2019 года. Так в народе именовали лагерь, где отбывали наказание родственницы «врагов народа», которых в 30-40-е годы подвергли репрессиям.

В настоящее время знаменитость работает над масштабной военной драмой «Севастополь-1942», которая посвящена подвигу бойцов 35-й артиллерийской береговой батареи и обороне черноморского города. Еще одна историческая кинолента с участием Плетнева – детектив «УГРОза: Трепалов и кошелек» (2020 год). С помощью нее можно ознакомиться с Россией послереволюционного периода, в которой появилось множество мошенников и хулиганов.

Ксения Кузнецова

Ксения родилась в 1977 году, 9 мая, в великий праздник – День Победы. Девушка два раза выходила замуж. Последним супругом Ксении был Игорь Рус, которого обвиняли в убийстве Игоря Талькова. Позднее обвинения были сняты, и он построил дом в лесу Подмосковья и женился на Кузнецовой Ксении.

У пары родились сыновья – Ингвар и Рюрик. Актриса говорит, что имена детям подбирала вместе с супругом, чтобы они гармонично сочетались с фамилией Рус. В 2015 году Ксения ушла от мужа вместе с детьми. В это время Игорь не поднимался с постели, так как страдал неизлечимым недугом. Он перешел в мир иной летом 2016 года.

В настоящее время Кузнецова ведет известное телешоу «Поступок» (телеканал «Звезда»). Героями этой программы становятся мужественные и интересные люди, реальные сильные личности. Артистка говорит, что ей нравится работать в проекте, который с удовольствием смотрят ее сыновья.

А еще Ксения продолжает сниматься в кинолентах. В 2017 году на экраны вышла спортивная мелодрама «Со дна вершины», где артистка играет мать мальчика-паралимпийца, потерявшего обе ноги.

Елена Ксенофонтова

Актриса Ксенофонтова Елена появилась на свет в 1972 году, 17 декабря, на западе Казахстана, в городке Хромтау. Елена выходила замуж три раза. Во втором браке у нее родился сын Тимофей, а в третьем – дочь София. С последним супругом, Александром Рыжихом, актриса долгое время судилась из-за квартиры. В итоге она продала недвижимость и сбежала вместе с дочерью. Александр не виделся с малышкой в течение 3 месяцев, хотя и пытался встретиться с ней в музыкальной школе или в детском саду. Встречи отца и дочери были возобновлены в январе 2017 года по инициативе Елены.

В 2018 году актеры из комедийного телесериала «Отель Элеон» перекочевали в телешоу «Гранд», продолжение киноленты, где Ксенофонтова сыграла владелицу бутик-отеля Grand Lion. В 2019 году на экраны вышел сериал «Кухня. Война за отель», где Елена снова играла владелицу этого же бутик-отеля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие у вас появились впечатления от просмотра телесериала "Тайга"?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да, фильм был суперский...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.