Сегодня 76-летняя Небахат Чехре удивляет своей красотой, но как она выглядела в молодости, до работы косметологов и пластических хирургов (фото актрисы)

О популярной турецкой актрисе Небахат Чехре российские зрители узнали лишь тогда, когда на экраны вышел сериал "Великолепный век", в котором она исполнила роль мудрой матери Сулеймана, Валиде-султан. С первой серии все обратили внимание на хорошо сохранившуюся внешность уже немолодой актрисы и стали гадать, в чем секрет.

Небахат Чехре в "Великолепном веке"

Величественная, статная, властная, умная и очень красивая - именно такой актриса Небахат Чехре показала мать главного героя сериала, которого все называют властителем мира.

Многих зрителей удивляло то, как 66-летней актрисе (на момент съемок первого сезона ей было именно столько) удается так прекрасно выглядеть. С того времени прошло уже 10 лет, а Небахат, кажется, все хорошеет и хорошеет - возраст никак не берет ее. В чем секрет?

Операции, которые делала Небахат

На самом деле, актриса не скрывает, что ее красота - заслуга специалистов. Она регулярно пользуется услугами пластических хирургов и делает уколы красоты. Правда, как оказалось, большинство манипуляций, которым она подвергает свое лицо, носят лишь легкий косметический характер, они рассчитаны только на устранение самых глубоких морщин.

Когда-то актриса признавалась, что она делала подтяжку лица, а также корректировала носогубные складки и делала пластику губ.

Кстати, не так давно актрисе приписывали еще одну пластическую операцию. Подозрения на это возникли в тот период, когда Чехре стала появляться на публике в солнцезащитных очках. Однако сама Небахат опровергла эти слухи, объяснив кратковременную смену имиджа лишь тем, что у нее на глазу выскочил ячмень. Скорее всего, никакого вмешательства действительно не было, поскольку актриса даже не пытается скрывать их - на этот счет она очень откровенна со своими поклонниками.

Стоит отметить, что любимая миллионами турецкая актриса тщательно следит не только за кожей своего лица, но и за фигурой - она у нее потрясающая. В свои 76 лет Небахат Чехре выглядит очень даже красиво и естественно.

Как Небахат Чехре выглядела до вмешательств

Актриса не стыдится своего возраста и, более того, справедливо годится внешностью, которую она сохранила к 76 годам. В своем "Инстаграме" она регулярно делится фотографиями, сделанными в молодости - на них она предстает настоящей красавицей, хотя на имеющихся снимках будущая Валиде едва узнаваема.

В ранние годы у актрисы были русые волосы и, судя по фото, она обожала начесы и заметные стрелки - видимо, во времена, запечатленных на снимках, была большая мода на все это.

На фото ниже Небахат Чехре всего 17 лет (приблизительно 1961 год).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам внешность Небахат Чехре? Вам тоже кажется, что она выглядит гораздо моложе своих лет?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Замечательная актриса
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.