Как выглядит простая девчонка из "Ералаша", которая стала знаменитой актрисой: новые фото Ольги Кузьминой

Актриса Ольга Кузьмина построила блестящую карьеру, родила сына и очаровала российских зрителей. А ведь все начиналось с эпизодических ролей в «Ералаше». Как сегодня выглядит Ольга Кузьмина и как ей удалось реализоваться в профессиональной и личной жизни, расскажем в статье.

Детство Ольги

Кузьмина появилась на свет в Москве в 1987 году, 16 июня. Еще в дошкольном возрасте родители отдали дочь в кружок народных танцев. В 11 лет девочку приняли в студию-школу народного танца Игоря Моисеева, а в 12 она стала участницей ансамбля «Школьные годы». А еще будущая актриса училась в общеобразовательной школе с хореографическим и музыкальным уклоном.

Первые деньги Ольга заработала, когда выступала с танцевальными номерами. Тогда она получила 50 долларов, на которые тот час же приобрела набор «Лего» в магазине «Детский мир». Позднее Кузьминой заплатили за съемки в «Ералаше» - за эпизод по 500 рублей.

Получение образования

Ольге понравилось сниматься в «Ералаше», поэтому она решила стать актрисой. Но девушка не сразу поступила в театральный вуз, так как провалила вступительные экзамены. Она не отказалась от своей мечты и отправилась учиться в Академию славянской культуры на заочное отделение культурологического факультета.

Через год Кузьмина снова попыталась поступить в ГИТИС и в этот раз успешно сдала экзамены. Она оказалась на курсе Сергея Проханова и окончила учебное заведение в 2008 году. В дипломном спектакле, который был поставлен по повести А. Толстого «Упырь», девушка сыграла Дашу.

Первые роли

Когда Ольга окончила ГИТИС, Проханов пригласил ее в свой театр Луны, который создал в 1993 году. Среди ярких ролей актрисы самыми запоминающимися были роли Вэйн Сибиллы в пьесе «Дориан Грей», Снегурочки в постановке «Природный экстрим», и Маргариты в спектакле «Старый новый Фауст». А еще Ольга играла в театре «Практика» в спектакле «Вера Павлова. Стихи о любви».

Первые роли не принесли Ольге народной славы, но любители сериалов запомнили ее как героиню с наивным и добрым характером. Девушка снялась в телесериалах «Маргоша», «Счастливы вместе», «Универ» и «Предлагаемые обстоятельства».

Знаковой кинолентой для актрисы стал фильм «Сибирь. Монамур» (режиссер Росс Вячеслав), который получил положительные отзывы критиков и демонстрировался на многих фестивалях авторского кино.

Долгожданный успех

Народную любовь Кузьминой принесла роль бесхитростной официантки Насти в телесериале «Кухня». Эта роль была сложной, так как девушка должна была проявлять и доброту, и силу духа, и жесткость. Ее героиня Настя ушла от богатого отца, так как он владел колбасным заводом, а она была вегетарианкой. Далее она влюбляется в бармена Костю, выходит замуж и у пары появляется малыш.

Личная жизнь знаменитости

Ольга познакомилась со своим будущим супругом в 18 лет. Молодые люди несколько лет встречались, а затем, в 2010 году, отпраздновали свадьбу на Бали. Во время съемок телесериала «Кухня» актриса узнала о том, что беременна. Тогда сценаристы моментально внесли коррективы в сюжет, и ее героиня тоже оказалась в положении.

Вскоре Ольга и ее супруг Алексей стали счастливыми родителями своего сына Гордея. И все же пара в дальнейшем рассталась. Сегодня Ольга и ее бывший муж воспитывают малыша вместе, но проживает он с мамой.

Статус звезды

В настоящее время Ольга является настоящей звездой. Она продолжает активно сниматься в кино и телесериалах. Актрису можно увидеть и в рекламных высокобюджетных роликах. Сегодня она весит 42 кг при росте 157 см, а корреспонденты ласково именуют ее Дюймовочкой.

У Ольги есть собственный аккаунт в Instagram, который собрал более 1 млн подписчиков. На своей странице актриса публикует фото, где ее можно увидеть на пляже, в кругу приятелей, семьи и во время съемок.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за творчеством Ольги Кузьминой?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Когда же , наконец , перестанет кривляться и строить рожи ? Уже далеко не девочка.
Копировать ссылку
1
2 Пятачка...
Копировать ссылку
0
НЕТ!
Копировать ссылку
2
Очень молодо выглядит.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.