Солистку группы "Краски" не узнать: Ковалевская отрастила волосы и увеличила губы (новые фото)

Да, кажется, что все же популярность группы «Краски» даже в 2000-е сильно преувеличена. Предположим, что на танцполе песенки замечательно шли, под них можно было сплясать от души. А вот вам вопрос на засыпку: мы смогли бы на слух отличить, например, солистку группы «Демо» от героини материала? Нет, конечно, если вы лютый поклонник одного из коллективов, то задача не составит труда. А вот если вы уже забыли, кто там и что пел, это будет интересный экзистенциальный опыт.

Однако нам все равно интересно, где все те люди, которые были относительно популярны, когда мы прибывали в поре легкомысленной подростковости. У Оксаны Ковалевской все нормально, только сольная карьера особенно не задалась.

Задатки и образование

Родилась в 1983 году в семье работников образования и педагогов. Ее родина – поселок Смиловичи в Минской области. Уже с трех лет демонстрировала недюжинные музыкальные способности и давала концерты, правда, только домашние.

В любом случае родители поняли: у дочери талант, и она нуждается в поддержке. Сначала был хор, но там как-то не задалось, потом в 4 года она впервые выступила не перед родителями, это был вечер в техникуме, где работал отец. Педагоги посоветовали ей пойти в музыкальную школу, что и было незамедлительно сделано, причем мама и папа ничего об этом не знали.

Затем был конкурс «Славянский базар в Витебске», на котором Оксана представляла Минскую область. После конкурса ей уже предложили поступить в музыкальное училище имени Глинки, но родители не отпустили в столицу Белоруссии.

После школы

А вот после окончания школы никто и ничто не могло удержать девушку дома. Первой остановкой к славе в пространстве СНГ значится группа «Лето». Но шоу-бизнес он такой: там были распри, поэтому долго или коротко, но на пути встретился Андрей Воронов, с которым Оксана и создала группу «Краски».

Первый альбом и слава

Он назывался «Старший брат», и здесь девушка узнала, что значит быть знаменитой. Затем были и другие альбомы. Но в итоге все равно Оксана Ковалевская покинула группу (последняя песня в составе «Красок было записана в 2007 году) и занялась сольной карьерой.

Характерная особенность девчачьих коллектив – время их эстрадной жизни очень скоротечно: они быстро теряют актуальность. А что вы хотите? Подростки становятся взрослыми стремительно – интересы меняются. А теперь еще группы прошлого попали под каток ураганного темпа жизни музыкальной индустрии в принципе, когда песня, выпущенная неделю назад, кажется подросткам чрезвычайно старой.

После 2012 года

В репертуаре певицы в основном синглы, хотя и один альбом все же появился. Он называется «Весна в сердце». Но, видимо, сольная карьера не стала такой уж блестящей, о которой мечталось Оксане, поэтому она решила вернуться в группу, но не тут-то было: бывший муж Андрей Воронов воспротивился такому шагу.

Личная жизнь

Отношения Андрея Воронова и солистки «Красок» вообще тема интересная. Не исключено, что события личной жизни и творческой идут параллельно и взаимно влияют друг на друга.

Согласно открытым источникам, группа «Краски» была создана 1 января 2001-го. В июле того же года Андрей Воронов и Оксана Ковалевская сочетаются браком, а в августе у них рождается первый ребенок – Владимир. Прожили творческие люди не слишком долго: любви хватило лет на 5. В 2006-м развелись, а в 2007-м появился второй ребенок пары - Алексей. Оксана, будучи беременной, подала на развод. Не выдержала душа поэта в прямом смысле слова.

И именно поэтому такой сыр-бор из-за возвращения или невозвращения девушки в группу «Краски». Хотя даже с точки зрения маркетинга и перспективы кажется, что выгоднее разрабатывать сольную карьеру.

С личной жизнью сейчас все нормально, хоть и мало что о ней известно. По слухам, встречается с Dj из Британии и воспитывает сыновей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните группу «Краски»? А ищете песни в Интернете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.