В новом сериале “Я знаю, что это правда” Марк Руффало сыграл непохожих братьев-близнецов: актер рассказал, как он скидывал и набирал вес

Марк Руффало стал популярен благодаря роли Халка в фильмах студии Marvel. Однако у артиста есть и другие работы. Например, он сыграл в сериале "Я знаю, что это правда". В представленном телевизионном проекте перед Руффало поставили довольно сложную задачу. Марку потребовалось играть непохожих братьев-близнецов. С этой задачей артист справился идеально. Несколько позже в одном из интервью Марк рассказал, как ему далась представленная роль.

Сериал

На самом деле этот проект подходит далеко не каждому. Создатели сериала называют его душераздирающей драмой. Они не рекомендуют смотреть ленту тем, кто находится в подавленном психоэмоциональном состоянии. От этого проекта людям может стать значительно хуже.

Однако в HBO отмечают, что во всех остальных случаях никаких преград для просмотра проекта не существует. Свой сериал создатели называют настоящим шедевром.

При этом работа в проекте может стать определяющей в карьере самого Руффало. Дело в том, что известному артисту удалось переключиться с развлекательного жанра на драматический. При этом Марку достались сразу 2 главных роли.

Проект

Сериал создавали по книге Уолли Лэмба. Один из братьев попадает в психиатрическую лечебницу за совершенное преступление. Другой близнец решает сделать все возможное для его освобождения. Характеры актеров постепенно будут раскрываться на протяжении всего проекта. При этом зрителей ждут и отсылки к прошлому главных героев. Детских воспоминаний в проекте довольно много.

Мнения

В одном из интервью Марк Руффало назвал сериал жестким испытанием. Во время съемок артисту приходилось набирать вес и быстро худеть. Причем масса иногда менялась в огромном диапазоне. Периодически работу над проектом останавливали. Например, это произошло после окончания части съемок. Марку потребовалось быстро набрать 20 кг.

После жесткой диеты актер вернулся к съемкам. Некоторые партнеры по площадке отметили, что Марк стал практически неузнаваем. Коллиа Рози О'Доннелл утверждает, что Руффало становился другим человеком. Привыкнуть к подобным трансформациям было очень сложно.

Кэтрин Хан придерживается аналогичной точки зрения. При этом актриса, отметившаяся в этом сериале, уверяет, что у Руффало произошли и определенные внутренние изменения. Это отразилось во взгляде и манере держаться. Работники площадки уверяют, что артист сумел идеально вжиться в образ.

Близость

Многие отмечают и некоторую схожесть истории главных героев с самим Руффало. Знаменитый актер вырос в обычной американской семье. В 2008 году у него погиб младший брат. Мужчину застрелили, а убийцу полиция не может найти до сих пор. Возможно, именно благодаря такой необычной близости актер и сумел проявить себя в столь оригинальном жанре.

Некоторые отмечают также, что при производстве ленты Руффало использовал весь своей предыдущий актерский опыт. Ему пришлось быстро перевоплощаться в самые разные образы. Несомненно, определенное влияние оказала и роль Халка.

Диета

Для набора лишних 20 кг Марку пришлось сесть на довольно жесткую диету. Актер ограничил перемещения и резко снизил свою физическую активность. Затем он начал усиленно есть. Главным блюдом за это время для Марка стала обычная овсянка, заправленная максимально жирными сливками. Часто в кашу актер добавлял и сахар.

Будущее

Руффало признался, что сумел выплеснуть в этот проект массу энергии и терзавших его противоречий. Однако пока продолжать работу над драматическими ролями он не планирует. Актер собирается вновь вернуться к легким комедийным проектам. О своих будущих ролях в кино Марк не распространяется. Он утверждает, что сейчас нужно прежде всего дождаться окончания карантина. О возобновлении съемок пока говорить рано.

Биография

Марк Руффало отметился в разных проектах в кино и на телевидении. При этом его несколько раз выдвигали для получения престижной премии "Оскар". Мировую славу ему принесло сотрудничество со студией Marvel.

Руффало 20 лет в браке. Супругой Марка стала актриса. Пара живет очень счастливо, скандалы и сплетни это семейство обходят стороной.

Марк не скрывает и своих политических взглядов. Популярный актер является ярым сторонником Демократической партии США. При этом он даже периодически выступает в поддержку конкретных политиков. Не так давно он призывал людей поддерживать идеи Берни Сандерса. Руффало отмечает всю важность сохранения окружающей среды и нередко участвует в различных экологических проектах. По его мнению, очень важно донести необходимость сохранения окружающего мира до каждого человека. Только совместными усилиями люди смогут спасти экологию.

Вместо итогов

Представленный проект скоро выйдет на одном из кабельных каналов США. Создатели сериала ожидают получить от публики только положительные отклики. Разработчики признаются, что приложили массу усилий для создания действительно классного и необычного кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Марка Руффало?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.