Ким Кардашьян прославилась, ничего не делая, а Тейлор Свифт постоянно в ссоре со всеми: знаменитости, которых поклонники любят вопреки

Некоторые знаменитости являют собой образец идеальных кумиров, обладая не только выдающимися талантами, но и безупречными человеческими качествами. Таких легко любить, однако большую часть современных звезд поклонники любят скорее не конкретно за что-то, а вопреки всему тому, за что впору как минимум не уважать.

Тейлор Свифт постоянно со всеми в ссоре

Все явные таланты Тейлор Свифт постоянно затмеваются ее зависимостью от внимания публики и прессы. Ей настолько хочется быть у всех на виду и на слуху, что она не кичится никаким скандалом, а ссоры знаменитостей редко обходятся без ее вмешательства.

Очень многие уверены, что значение музыки и творчества Свифт на сегодняшний день переоценено. Это, конечно, дело вкуса, но отрицать, что есть более талантливые, но менее популярные певицы, было бы глупо. Даже поклонники Тейлор не понимают, почему ей так нравится быть в ссоре с другими знаменитостями, что безусловно их расстраивает.

Кара Делевинь крайне недружелюбна

Несмотря на то что Кара Делевинь очень талантливая и действительно красивая модель, ее суровая дерзость, кажется, уже стала неотъемлемой частью ее личности и имиджа.

В особенности грубость и недружелюбность Кары заметны в ее ненависти к интервью. Она постоянно злая, хотя не понятно, неужели у нее действительно всегда плохое настроение и она не может просто улыбнуться и ответить на пару вопросов? Или хотя бы вежливо отказаться. Разве интервью - это не часть работы знаменитостей, к тому же они могли бы уважать труд тех, кто помогает им быть знаменитыми, а именно репортеров и журналистов?

Ким Кардашьян ничего не делала, чтобы стать знаменитой

Ким Кардашьян, как и все ее семейство, является довольно раздражающей уже просто потому, что она постоянно на виду и на слуху. От них буквально нигде не спрятаться, а ведь если задуматься, то даже непонятно, почему они вообще знамениты? Например, Ким не поет, не танцует и не снимается в кино. Она популярна тем, что хорошо ведет свой "Инстаграм"? Или благодаря бизнесу? Конечно, нет. Просто она родилась в богатой и успешной семье, которой однажды пришло в голову сделать реалити-шоу о своей жизни.

Мы даже не знаем ее на самом деле, поскольку вполне возможно, что большая часть информации отфильтрована. Все, от ее сообщений в социальных сетях до ее реалити-шоу, могло быть отредактировано и тщательно выстроено.

Кристен Стюарт хочет быть независимой и популярной одновременно

Наверное, более противоречивой актрисы Голливуд еще не встречал. С того момента как Кристен Стюарт захотела отделаться от своего образа Беллы Суон из "Сумерек", она словно каждый день ведет борьбу с самой собой. Весь ее облик, ее поведение и высказывания кричат о том, что ей на все плевать, потому что она очень крутая и независимая. Но в то же время ее поступки противоречат этому образу, когда Стюарт из кожи вон лезет, чтобы сняться в крупном коммерческом кино, дать большое интервью или намекнуть, что некоторые звезды, такие как Дженнифер Энистон, являются слишком обычными, чтобы делать заголовки.

Это странное желание усидеть сразу на двух стульях явно не красит актрису в глазах публики. Ей нужно запомнить одно простое правило вселенной: за счет своей крутости, небрежности и грубости знаменитыми становятся только те, кому это действительно безразлично.

Дженнифер Лоуренс стала раздражающе простой

Когда Дженнифер Лоуренс внезапно стала звездой благодаря "Голодным играм", мир просто помешался на ней. Молодая актриса просто очаровала всех своей непосредственностью, сочетающейся с актерским талантом. Блестяще играя в кино, в жизни она демонстрировала, что, как и любая обычная девушка, может съесть "Сникерс" или пообедать фастфудом, искренне смеялась и удивлялась, а затем еще и упала, поднимаясь на сцену во время церемонии "Оскар". Все это было так мило и так просто, словно Дженнифер не звезда, а наша общая близкая подруга.

Но, кажется, актриса поняла, за что все ее так любят, и начала специально делать все то, что раньше было внезапным и искренним. А это всегда плохо. Увы, из милой актрисы Дженнифер превратилась в раздражающую звезду.

Энн Хэтэуэй слишком идеальная

Энн Хэтэуэй ворвалась в современный кинематограф как настоящая звезда. Идеальная внешность, сходство с Одри Хепберн, лучезарная улыбка, актерский, вокальный и танцевальный талант, а также безупречная репутация. У нее сразу же появилось огромное количество поклонников, но с тех пор Хэтэуй стало так много в нашей жизни, что даже самым преданным фанатам трудно оставаться таковыми.

Серьезно, зачем приглашать одну и ту же актрису на все главные роли, а также наводнять прессу однотипными заголовками о том, какая она замечательная и что еще хорошего или выдающегося она сделала? Иногда поклонники хотят видеть в своих кумирах доказательство того, что они настоящие люди, а не марионетки шоу-бизнеса.

Деми Ловато постоянно ругается с кем-то в социальных сетях

Деми Ловато может быть хорошей певицей, рассказывающей посредством своего творчества о некоторых действительно важных вещах, но ее поведение и стиль общения с окружающими перечеркивают этот плюс. Кажется, в своих социальных сетях Деми и дня не может прожить, чтобы не вступить в спор или ссору с какой-нибудь другой знаменитостью.

Аврил Лавин так и осталась певицей для подростков из 2007 года

Несмотря на то что эта некогда очень успешная певица продолжает заниматься творчеством и даже, кажется, сумела сделать свою музыку более взрослой и серьезной, ей не удалось вырасти вместе со своими фанатами. Это печально, но это то, что заставляет самых преданных поклонников любить Аврил не за что-то, а именно вопреки ее вечному подростковому образу.

Кейтлин Дженнер копается в грязном белье своей семьи

Когда отец семейства Дженнер неожиданно стал для своих детей еще одной матерью, все его поддерживали. Кейтлин стала примером смелости для многих людей, но затем, к сожалению, испортила свою репутацию. Публикация мемуаров под названием "Тайны моей жизни" вылила слишком много грязи на всех членов ее семьи, и поклонники не понимают, зачем и кому это было нужно.

Кайли Дженнер зависит от своих поклонников

Как и ее сестра Ким, молодая миллиардерша является знаменитой и успешной просто потому, что родилась в богатой семье. Но если Кардашьян хотя бы ведет себя независимо и по-взрослому, то Дженнер зачастую заставляет окружающих сомневаться в ее умственных способностях, говоря нелепые вещи или поступая глупо. Она признает, что публикует свои селфи в Instagram, а затем удаляет их, если фанатам они не нравятся или она не получает достаточно "лайков". И после этого Кайли утверждает, что ей не нужна слава и популярность? Что-то слабо верится.

Кэти Перри постоянно за всеми повторяет

Даже поклонники певицы признают, что она совершенно не индивидуальна. Ее песни, музыка, шоу и внешность в целом могут выглядеть потрясающе, но по отдельности все они вторичны. К сожалению, у Кэти Перри напрочь отсутствует фантазия, а потому она считает нормальным заимствовать у своих менее популярных коллег все что угодно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, заслуживают ли эти знаменитости любовь публики вопреки своим недостаткам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.