Как выглядит дочь Сергея Юрского, ради сына которой, он вызывал ОМОН: новые фото

Сергей Юрский, любимый артист для нескольких поколений, запомнился своими блестящими актерскими работами. Но этот человек, бывший кумиром для сотен тысяч людей, еще являлся мужем и отцом. Об этом задумываются не многие, большинство поклонников таланта артиста даже не знают о том, что у него были дети.

Чьим отцом был Юрский?

Любимый несколькими поколениями зрителей артист растил дочь. Его маленькую любимицу нарекли древним и красивым именем – Дарья.

Разумеется, дочь Юрского давно выросла, и сейчас она одна из самых красивых и талантливых актрис России. Первый, по-настоящему оглушительный успех пришел к ней еще в 1994 году. И несмотря на то что Дарья никогда не пользовалась псевдонимами и не скрывала своего родства с Юрским, ее почему-то никогда с ним не ассоциировали и не злословили о том, что успех актрисы не является ее собственной заслугой.

Когда она родилась?

Дарья родилась в Северной столице, это произошло в 1973 году, 25 июля. Город назывался Ленинградом, но уже тогда являлся настоящим культурным центром страны и сосредоточением театральной жизни. Мама Дарьи тоже была артисткой, поэтому можно сказать, что сцена у нее в крови.

Но прожила в Северной столице Дарья не особенно долго. Когда девочке было шесть лет, семья переехала в настоящую столицу, в Москву.

Дарья была единственным, поздним и очень желанным ребенком. Девочкой она была весьма своенравной, гордой и необычайно талантливой. Одним словом, Дарья была представителем настоящей «золотой молодежи», с ранних лет вращающейся среди элиты советского общества.

Где училась Дарья?

В первый класс Дарья отправилась в самую обыкновенную московскую школу. Однако к шестому классу все изменилось. Положение семьи Юрских уже нельзя было назвать простым. Как отец Дарьи, так и ее мать, Наталья Тенякова, уже были настоящими «звездами», относились к привилегированному классу.

Разумеется, их дочь не могла больше ходить в простую школу. Дарью перевели в знаменитую на всю страну, «суперэлитную двенадцатую школу» на Арбате. Это учебное заведение функционирует по сей день, все так же носит имя Поленова, одного из известных художников, и является очень престижным, как и в советские времена.

После школы Дарья стала студенткой МХАТа. Она окончила курс настоящего гуру сцены - ее учителем был Табаков.

Как сложилась личная жизнь Дарьи?

Но, как известно, если в одной сфере жизни густо, то в другой пусто. Дарья легко училась, была заслуженной любимицей преподавателей. Ее талант невозможно было не заметить, и сразу же после получения диплома карьера Дарьи стремительно понеслась вверх. И речь не только о кино. Появление имени «Дарья Юрская» на театральной афише гарантировало аншлаг и полный успех постановки.

Но вот личное счастье артистка найти не могла. Началось все вроде бы неплохо. Первым супругом Дарьи стал ее одноклассник, разумеется, не по простой, а по элитной арбатской школе. В браке с Алексеем Лебедевым Дарья прожила целых четырнадцать лет. В 2002 году у супругов родился сын. Мальчика назвали Георгием.

В чем же подвох? В том, как вела себя Дарья во время развода и после него, а также в том, как комментировала происходящее. Слова артистки расходились с ее поступками. В одном из интервью Дарья сказала, что подала на развод, потому что воспринимает своего супруга как старого друга, а не как мужчину.

Но при этом артистка запретила супругу приближаться к их общему сыну. Ребенок постоянно оказывался в эпицентре жутких скандалов между ней и Лебедевым. Однажды Юрскому, отцу Дарьи, даже пришлось вызвать в ее квартиру ОМОН. Это очень странная позиция. Если Дарья считала Лебедева старинным другом, то почему противилась его общению с сыном?

Как бы Дарья ни улыбалась на людях и ни старалась выбирать фазы в интервью и комментариях в социальных сетях, но, как говорится в пословице, шила в мешке не утаишь. Слухи о том, насколько все плохо в семье Дарьи, просочились в социальные сети и в прессу. Закончилась череда скандалов тем, что Пресненский суд принял решение в пользу Лебедева и обязал Дарью обеспечить его право на встречи с ребенком.

Вторым супругом Дарьи стал артист из Ингушетии Магомед Костоев. В театральной среде ходили слухи о том, что артистка изменяла Лебедеву, и именно Костоев стал причиной развода. В 2009 году у Георгия появился брат, которого нарекли Алишером.

Брак рухнул, не успев начаться, и во многом в его распаде был виноват Юрский, отец Дарьи. Он не принял нового зятя и сделал все, чтобы убрать его из жизни дочери. Однако сам Костоев объясняет разрыв другими причинами. Он утверждает, что Дарья не приняла его старшего сына Ахмета, и поэтому сохранить семью он не смог.

Сейчас Дарья – самодостаточная, успешная, свободная и красивая женщина. Это видно по ее новым фото, которыми артистка щедро делится с поклонниками в социальных сетях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите работы актрисы Дарьи Юрской?
Комментариев 10
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Давным-давно,когда дети были маленькие, показывали встречу артистов вместе с детьми, были Абдулов с Ксюшей на руках, "Усатый нянь" с девочкой, и мальчик Филипп, который сказал, что Наташа Тенякова его мама, ни Юрский, ни Тенякова не опровергли это. Мне вот интересно, а что с ним случилось? А дочка, спору нет, красавица и не лишена таланта, но в сериалах её не видно
Копировать ссылку
Как легко стать красавицей, подправив пластикой отцовский шнобель! Но талант не унаследовала, потому и не снимают, не смотря на громкую фамилию...
Копировать ссылку
1
"мужа не воспринимала как мужчину" - вот ключ к разгадке всех этих приключений.
она изголодалась по мужику, а Магометы, те самые, которые своего мужика так и наровят впустить в ход. Вот и сошлись 2 необузданных желания.
А со временем как телами успели насладиться, пыл и спал.
Понимаю Юрского с магометом в квартире.. Он то уж понимал в чем причина..
Копировать ссылку
кстати, это проблема всех стареющих мужчин нашего времени, которые в силу возраста уже не могут исполнять желание своих жен, вот те и начинают искать магометов и посторонних на стороне. Уверен, что 8 из 10 жен бегают или бегали или собираются это сделать. Присмотритесь, или задайте неожиданный вопрос: Зачем ты мне изменяешь и как давно ты это делаешь..? А если хотите сохранить семью, то придумайте себе отговорку, а если есть подозрения, постарайтесь забыть или промямлите себе, что показалось.
Копировать ссылку
Точно!
Копировать ссылку
2
Уважаю Юрского
Копировать ссылку
12
Фанни Фельдман (Раневская) о таких как Дарья Юрская: " Под красивыми перьями павлина обычная куриная жопа, меньше пафоса господа".
Копировать ссылку
3
Если память не изменяет,то помню её в"Барышне-крестьянке" и вся её известность в отличии от папы и мамы.
Копировать ссылку
изменяет ,там была Корикова.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.