21 мая Алле Вербер исполнилось бы 62 года: вспоминаем, какой была самая жизнерадостная фэшн-директор ЦУМа

Все модницы России ровно год назад были повергнуты в страшный шок: скончалась одна из самых стильных и красивых женщин нашей страны и по совместительству фэшн-директор московского ЦУМа Алла Вербер. Ей было всего лишь 62 года, и до последнего момента Алла была полна сил, энергии и решимости. Сегодня, спустя год, в день ее рождения друзья, родные и близкие вспоминают о том, какой была эта женщина и что она им подарила.

Светские связи

Одной из первых фото с Аллой Вербер сегодня опубликовала Ольга Крутая. Между женщинами на протяжении долгих лет были дружеские, теплые отношения, а сегодня супруга композитора Игоря Крутого лишь вспоминает о этих светлых временах. По ее собственным словам, Аллы очень не хватает в ее жизни.

Следом за ней в "Инстаграме" Виктории Шеляговой появилось целое видео, посвященное гомпоже Вербер. Фэшн-директор ЦУМа и светская львица были очень дружны.

Ток-шоу в эфире

Не мог не вспомнить о дне рождения Аллы Вербер и Андрей Малахов. В своем огромном посте в "Инстаграме", посвященном именно модной диве, он рассказал о том, как 7 лет назад Алла попала к нему на эфир. Там она была очень тронута историей одной девушки, которая боролась с раком (так как сама Вербер не так давно на тот момент поборола эту болезнь). Это была Евгения Герасимова, которая благодаря финансовой поддержке Аллы смогла прожить намного больше, чем прогнозировали врачи. Женя умерла за год до кончины Вербер, и на оставшиеся средства, собранные для ее реабилитации, была открыта соляная комната в Москве для всех тех, кто болен и нуждается в лечении.

Дрезья и родственники Аллы Вербер создали страничку в "Инстаграме" в ее честь. На ней публикуется все то, что связано с жизнью и творчеством фэшн-директора Центрального Универмага.

Вспомнил о 62-м дне рождении дивы и журнал Vogue. Они перепечатали огромное интервью Аллы от 2018 года, в котором она рассказывала о своем жизненном пути, о становлении ее как модной личности, о работе в ЦУМе, которая началась с 2000 года. Оказывается, именно Алле Вербер мы обязаны тем, что в главном универмаге страны отныне продаются вещи мировых брендов, уникальные и неповторимые.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравилась Алла Вербер?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.