Ольга Кабо сыграла бабушку в "Журавле в небе", а в жизни она мама первоклассника (новые снимки с сыном)

Недавно на телеэкраны вышел сериал "Журавль в небе", в котором одну из главных ролей сыграла знаменитая актриса Ольга Кабо. В картине она уже является бабушкой, в то время как в жизни ее ребенок только окончил первый класс: киношный внук Ольги Кабо на пару лет старше ее сына.

"Журавль в небе"

В фильме о судьбе Аси Солнцевой - советского летчика-испытателя - экранным мужем Ольги Кабо уже не в первый раз стал Борис Невзоров.

Зрители уже отметили, что сериал получился интересным, и многие обратили внимание на то, что Ольга Кабо впервые сыграла женщину, у которой есть внук. Его исполняет молодой актер Андрей Гаврилов, который всего на пару лет старше настоящего сына актрисы.

"Как Бог даст"

От первого брака с бизнесменом Эдуардом Василишиным у актрисы есть взрослая дочь. Девочка после развода воспитывалась мамой и бабушкой, а расставание родителей восприняла достаточно спокойно. Татьяне на тот момент было 2,5 года, и общаться с папой Ольга Кабо никогда дочери не запрещала.

В 2009 году Ольга вышла замуж за бизнесмена Николая Разгуляева, который предложил ей руку и сердце уже через месяц после знакомства. После свадьбы супруги стали думать о том, будут ли они заводить совместного ребенка, ведь оба были уже в достаточно зрелом возрасте. Они решили, что готовы к этому серьезному шагу. И подошли к вопросу как ответственные родители, сначала пройдя медицинское обследование, показавшее, что оба супруги здоровы.

Затем встал вопрос, будут ли они ждать естественного развития событий или прибегнут к процедуре ЭКО. Обсудив все за и против, Ольга и Николай решили, что будут жить по принципу "как Бог даст".

Мамина радость, папина гордость

После этого разговора прошло уже столько времени, что супруги о нем и забыли. Но спустя несколько лет Ольга узнала, что беременна. Это было неожиданной новостью, которую Николай не сразу смог осознать, а в первый момент даже не поверил словам супруги. На тот момент у него были небольшие проблемы в бизнесе, и такую реакцию мужа на сообщение о будущем ребенке Ольга списывает именно на эти события. Но мужчина быстро пришел в себя, а когда на свет появился сын Виктор, был на седьмом небе от счастья. Ольге на тот момент было 44 года.

Сейчас сын актрисы и бизнесмена окончил первый класс престижной частной школы с английским уклоном. Каждый день у мальчика проходят уроки по английскому языку.

Школа расположена в закрытом загородном поселке, в двухэтажном особняке. До поступления в это элитное учебное заведение Витя два года занимался на специальных подготовительных курсах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите сериал "Журавль в небе"? Нравится ли вам героиня Ольги Кабо?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.