"Я понимаю, что навлеку на себя гнев": Домогаров заступился за Ефремова

Александр Домогаров поддержал своего коллегу Ефремова после смертельной аварии в центре столицы. Артист обрушился с гневными словами на тех, кто проклинает Михаила Олеговича, желая тому жестокого наказания. Поведение общественности до такой степени возмутило Александра Юрьевича Домогарова, что у того пропало всякое желание выступать на сцене.

Нет людей без грехов

Домогаров выступил в защиту Михаила Олеговича. На своей странице в "Инстаграме" российский артист опубликовал пост, в котором высказался по поводу сложившейся ситуации. Он сказал, что понимает, что навлечет на себя гнев, но у него сейчас нет абсолютно никакого желания выходить на сцену театра.

Александр Юрьевич назвал страшное дорожно-транспортное происшествие, которое случилось с Михаилом Ефремовым, "красной тряпкой". Ужасная ситуация продемонстрировала отношение общества. Как признается актер, это кошмарно, что произошло. Как он написал, Михаил виноват, но судить артиста будет суд, не нужно рассуждать о его жизни.

Александр Юрьевич напомнил о том, что не существует безгрешных людей, написав под фото: "Осуждающие ни разу не пили, не бросали детей, жен? Не заводили любовниц, не поднимали руку на женщину, а также не подставляли своих друзей ради выгоды?"

Подобная ситуация

В комментариях под снимком поклонники попросили своего кумира не быть столь категоричным. Так как не все люди травят Михаила Олеговича Ефремова. На что Александр Домогаров напомнил, что из-за подобной травли российский шоу-бизнес уже потерял знаменитого актера Галкина. По его мнению, народ и средства массовой информации так же осуждали Владислава Борисовича.

Стоит отметить, что на днях Михаила Ефремова доставили снова на допрос в полицию. Актера забрали из дома. Средства массовой информации пишут, что знаменитый артист похудел на 6 килограммов, а также отказывается от еды.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Александром Домогаровым вы смотрели?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хорошо рассуждать о какой-то "травле" Ефремова! Ну какая травля, а ? Уважаемый Домогаров высказал своё мнение о ДТП со смертельным исходом, а другие люди - СВОЁ!! Никакого криминала,никакой травли. Ефремов невольно , по своей личной безответственности, стал УБИЙЦЕЙ (не дай Бог никому!). А если бы Ефремов таким образом убил дорогих Домогарову людей - родителей. детей, жену? Как бы тогда "запел" Александр Домогаров? А выходить на сцену не хочет - так это его личное дело! Зрители ни при чём!!!
Копировать ссылку
0
Ефремов сел за руль автомобиля в состоянии сильного опьянения. В процессе движения он заснул или перестал адекватно следить за дорогой. В результате на повороте поехал по прямой на встречную полосу и УБИЛ ЧЕЛОВЕКА НИЧЕМ НЕ ЖУЖЕ СЕБЯ! Он - убийца, а его друзья, которые были с ним вместе в то время и не запретили ему сесть за руль - пособники убийства. Все, кто выгораживает Ефремова, делают это затем, чтобы снять с себя ответственность за произошедшее.
Копировать ссылку
Домогаров заступись за себя, ты давно уже внешне полный алкаш!
Копировать ссылку
1
ни какие не смотрю, принципиально.
Копировать ссылку
2
Судить все могут, а сами какие. Капни. у всех рыльце в пуху.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.