Платья-комбинации на бретельках-спагетти - самые модные наряды от Хейли Болдуин и других звезд

Какой наряд можно назвать идеальным на лето? Что позволит нежиться в солнечных лучах, не будет стеснять движение и будет смотреться на вас сногсшибательно? Хейли Болдуин (Бибер), как и другие голливудские дивы уверенна, что это платье-комбинация на тонких бретельках!

Тренд сезона

Новый тренд оценят любительницы стиля 90-х годов, ведь к нам вернулись расклешенные джинсы, цветные заколки и резинки для волос! А вот теперь и платья-лапша и платья в бельевом стиле! Безусловно, многие образы 90-х лучше немного изменить, чтобы они смотрелись современно. К примеру, платье в бельевом стиле в этом сезоне особенно актуально в длине мини. Очень многие знаменитости выбирают именно эту модель!

Что выбирает Хейли Бибер

Честно говоря, нет ничего удивительного в том, что Хейли тоже обожает платья на бретельках.Она носит их все время! Одним из лучших образов модели был идеальный белый мини-костюм от Alexander Wang на тонких бретельках.Она выбрала удобный, но шикарный образ для прогулки по солнечному Лос-Анджелесу с мужем Джастином Бибером, который оценил ее наряд. Хейли дополнила свой летний образ солнечными очками, золотыми серьгами-обручами и белыми кроссовками от Iro.

Если мы посмотрим на фото с Хейли, то увидим, что такие довольно открытые платья, девушка сочетает с небрежной прической и обувью на плоской подошвой - это позволяет немного "приземлить" нарядный образ и сделать его более повседневным, но не менее женственным.

Что выбирает Рианна и другие звезды

Рианна также является большой поклонницей таких образов – настолько, что она разработала мини-платье на бретельках для своей первой коллекции Fenty!

Она дополнила свой монохромный наряд яркими акцентами в тон, выбрав металлические каблуки и помаду ярко-розового оттенка.

Кортни Кардашян также опробовала новую тенденцию, отдав предпочтение платью в бельевом стиле. Она надела кружевное и блестящее винтажное платье от Версаче для прогулки по Лос-Анджелесу. И если Хейли решила немного "сбавить" градус сексуальности, то Кортни, наоборот, подчеркнула. Важно помнить, что дополняя открытое платье высокими каблуками, следует трезво оценить фигуру и уместность наряда, чтобы он не показался окружающим излишне вызывающим.

Обязательно экспериментируйте с новым трендом сезона! Каждая девушка может подобрать свое платье на тонких бретельках и выглядеть сногсшибательно! Это может быть платье длины мини или миди, с тонкими бретельками или более уплотненными - в зависимости от типа фигуры. Мода 2020 - платье на бретельках!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вам понравился больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.