Их свела "Богемская рапсодия": Рами Малек не показывает личную жизнь. Фотографы сделали редкие кадры его и возлюбленной

Рами Малек и Люси Бойнтон были замечены в Лондоне вместе со своим коллегой по фильму «Богемская рапсодия» Беном Харди. Звезды наслаждались прогулкой по городу. 39-летний Рами, сыгравший Фредди Меркьюри и получивший за это "Оскар", выглядел очень довольным, разговаривая со своей девушкой Люси и Беном. Люси, кстати, тоже играла в фильме вместе с Малеком. Девушке досталась роль бывшей невесты и сожительницы фронтмена группы Queen Мэри Остин. Бен примерил образ барабанщика Роджера Тейлора.

Прогулка актеров по Лондону

Во время прогулки Рами выглядел шикарно в белой рубашке и изумрудном шарфе, которые сочетались с черными брюками и кожаными ботинками.

Люси выбрала короткую юбку с черным кардиганом и ботинками. Светлые локоны звезды были собраны в модную прическу, а красивые черты лица подчеркивали дымчатые тени и тушь.

Что касается Бена, он был в повседневной одежде, включающей серую футболку, кремовую рубашку и черные брюки с кроссовками.

Бен находится в поисках любви

Говорят, что Бен недавно расстался с 26-летней актрисой Оливией Кук. Их роман закончился по наступлении самоизоляции в Великобритании. Пара познакомилась и полюбила друга друга на съемках криминального комедийного триллера «Пикси», и впервые их увидели вместе в феврале этого года.

Харди известен публике благодаря появлениям в таких фильмах и сериалах, как «Жители Ист-Энда», «Люди Икс: Апокалипсис», «Красавица для чудовища», «Дело храбрых», «Женщина в белом».

Отношения Рами и его возлюбленной

Рами и Люси состоят в отношениях с 2018 года после встречи на съемках «Богемской рапсодии». Они вместе появлялись на красных ковровых дорожках на различных мероприятиях в течение 2018 года, но свой роман не подтверждали до апреля этого года. Согласно источникам, близким к паре, Рами был без ума от коллеги и в Лондон прилетает только ради нее. Малек не любит рассказывать о своей личной жизни, однако в январе прошлого года на международном кинофестивале в Палм-Спрингс он не удержался и сказал несколько ласковых слов своей любимой, когда получал награду.

«Спасибо, Люси Бойнтон, - сказал актер. - Ты была моим союзником, моим доверенным лицом, моей любовью. Огромное спасибо».

«Богемская рапсодия» выиграла четыре из пяти премий "Оскар", на которые была номинирована. Вместе с Рами награду получили Джон Оттмен за лучший киномонтаж, Пол Мэсси, Тим Кавагин и Джон Касали за лучшее звуковое сопровождение, а также Джон Уорхерст и Нина Хартстон за лучший звуковой монтаж.

К слову, кассовые сборы фильма составили более 900 миллионов долларов по всему миру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели "Богемскую рапсодию"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.