В гриме этих мужчин обожают миллионы россиян, а без него узнают единицы (фото)

Далеко не каждый человек, взглянув на фото этих двух мужчин, поймет, кто на нем изображен. Но стоит им преобразиться, как все сразу же узнают двух любимцев миллионов, выступления которых многие россияне готовы смотреть часами.

Кто на фото

На этой фотографии вы видите артистов, которые скрываются за платочками и "бабулиными" нарядами.

Это знаменитые Матрена и Цветочек, а в мирской жизни - Игорь Касилов и Сергей Чванов, которые уже много лет облачаются в одни и те же костюмы, чтобы радовать поклонников новыми шутками на темы, волнующие современное общество.

Как живут актеры в обычной жизни

Игорь Касилов и Сергей Чванов познакомились в институте, где вместе учились. На самом деле у них есть очень много общего, и дело не только в одинаковом образовании и наличии таланта.

И Игорь, и Сергей сейчас женаты - оба они встретили своих любимых женщин в студенческие годы, на сцене театра, в котором они подрабатывали параллельно с учебой. И у одного, и у второго юмориста есть дети: у Сергея Чванова - дочь с сыном, а у Игоря Касилова - пока только сын. Остальные детали своей личной жизни актеры не любят выставлять напоказ.

Как только "Русские бабки" появились, дуэт начал быстро набирать популярность и обрастать поклонниками сначала в Тольятти, откуда актеры родом, а потом, в конце 90-х годов, Чванов и Касилов перебрались в Москву, и там известность не заставила себя долго ждать, но уже совсем в других масштабах.

Сегодня о "Русских бабках" знает почти любой россиянин, их творчество обожают люди и ждут новые интересные диалоги артистов. Посмотреть их выступления можно в нескольких передачах, в числе которых - "Смехопанорама" (с которой они начинали свою работу в Москве), "Шутка за шуткой", "Улица веселая" и, конечно же, "Кривое зеркало". Также артистов охотно приглашают в качестве ведущих корпоративов, праздников и крупных концертных программ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравятся ли вам "Русские бабки"?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Других слов нет: красиво, талантливо, остроумно
Копировать ссылку
4
А что здесь комментировать. " Русские бабки" просто класс! Мне кажется, что нет человека что бы не нравился этот дуэт.
Копировать ссылку
6
Не подумал бы сразу. Бабки реально крутые - спасибо им за творчество и талант.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.