Как выглядит брат-близнец Игоря Верника, который младше актера на 15 минут: фото

Актера Игоря Верника знают многие россияне. Но не каждому известно, что у него есть брат-близнец, который младше Игоря всего на 15 минут. Давайте посмотрим, как он выглядит, и оценим его сходство со звездным братом.

Как выглядит Вадим

Брата Игоря Верника зовут Вадим. Они вместе с рождения и по сей день стараются поддерживать друг друга абсолютно во всем.

Внешне Вадим Верник не сильно похож на Игоря, но стоит ему лишь улыбнуться, как тут же все встает на свои места.

Чем занимается брат Игоря Верника

Вадим Верник близок к миру шоу-бизнеса, он журналист, а его работа каждый день связана с искусством. Вадим - главный редактор журнала "ОК!", который он возглавляет с 2012 года. Кроме того, он является соведущим программы "2 Верник 2", которая выходит на канале "Культура", а также его голос можно услышать на радиоволнах. В профессиональной копилке Вадима Верника есть даже несколько ролей в кино (в картинах "Агония страха", "Все просто" и "Мифы").

Нередко Вадима можно увидеть в качестве конферансье как на закрытых, так и на публичных мероприятиях. Также он часто появляется на престижных премиях (в роли как гостя, так и участника) и на премьерных показах фильмов и театральных спектаклей. Иными словами, брат Игоря Верника старается вести публичную жизнь и быть как можно ближе к звездам.

Брат Игоря Верника очень любит путешествовать. Из своих поездок он почти всегда привозит чашки, которые коллекционирует. Он обожает театр (в 90-е годы он даже пробовал себя в роли театрального критика) и езду на хороших автомобилях.

Вадим Верник - убежденный холостяк, и разговоров о женитьбе и детях он пока не ведет. Однажды мужчина признался, что он еще не встретил свою женщину, он ценитель натуральной красоты, высокой духовности и интеллекта. Встретить женщину, в которой будет гармонично сочетаться все это, сегодня, увы, нелегко. Именно поэтому он пока пребывает в поиске.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, похож ли Вадим Верник на своего брата?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.