По стопам Леди Ди: Меган Маркл произвела фурор на гала-вечере

10 ноября в Нью-Йорке состоялся гала-концерт, приуроченный ко Дню ветеранов. На мероприятии появились принц Гарри и его жена Меган Маркл. Роскошное алое платье герцогини Сассекской произвело настоящий фурор. Говорят, что она сделала ход королевой и поставила мат.

Роскошный наряд

Меган предстала на публике в ярком алом платье на бретелях с длинным подолом и соблазнительным декольте. Смелый разрез на юбке при ходьбе обнажал стройные ножки Маркл. Это наряд от Carolina Herrera, который в прессе уже назвали роскошным.

Герцогиня собрала волосы в высокий пучок, надела бриллиантовые серьги и браслет. Завершили образ бордовые босоножки на каблуке от бренда Giuseppe Zanotti. Можно сказать, что в ее образе не было ничего лишнего, но сразил публику.

Принц Гарри отдал предпочтение классическому черному костюму, белой рубашке и галстуку-бабочке. Супруги украсили свои наряды брошками в виде мака. Этот цветок является символом Дня павших.

В Интернете после публикации фотографий сразу стали обсуждать фигуру Меган, ведь недавно она родила второго ребенка - дочь Лилибет, которую назвали в честь королевы Елизаветы, ее прабабушки. Пользователи Интернета восхитились, как быстро пришла в форму Меган после родов.

Подражание свекрови

Эксперты не смогли не отметить параллели в наряде герцогини Сассекской и принцессы Дианы, матери принца Гарри, который она надевала в свое время. Леди Ди впервые вышла в свет в алом платье после новостей в прессе об изменах принца Чарльза, ее тогдашнего мужа.

Не только в плане одежды Меган подражает покойной свекрови. На гала-концерт она надела бриллиантовый браслет. Это украшение Леди Ди.

Далеко не первый раз возникает впечатление, будто герцогиня Сассекская в одежде берет пример с принцессы Дианы. Королевские эксперты, проанализировав образы Маркл, увидели, что во многом они перекликаются с образами Леди Ди. Даже сумочку Меган носит точно так же, как ее покойная свекровь. Должно быть, для герцогини Сассекской принцесса Диана была примером для подражания. Подруги Меган, которые очень давно ее знают, не скрывают, что она еще в юности наизусть выучила биографию Леди Ди. Маркл всегда мечтала примкнуть к королевской семье, хотя сама она упорно отрицает этот факт.

Принц Гарри высказался в защиту жены

Появление принца Гарри и Меган Маркл на гала-концерте — это их первый официальный выход в свет с того дня, когда в начале 2020 года они покинули британскую королевскую семью. Данное явление в прессе окрестили «мегзит», взяв за основу первый слог имени Меган.

Недавно принц Гарри резко высказался по этому поводу. Слово «мегзит» он считает женоненавистническим. Также его возмущает, что слово придумал какой-то интернет-тролль, а журналисты его подхватили и закрепили в медиа.

Принц Гарри отметил, что ему до боли знакома ситуация, которая сейчас разворачивается вокруг его семьи. В свое время точно так же пресса «травила» его маму. Все знают, что добром это не кончилось - принцесса Диана погибла. Сейчас принц Гарри намерен бросить все свои силы на то, чтобы ни в коем случае не допустить подобного развития событий. Он намерен защищать свою жену и детей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлил ли вас наряд Меган Маркл?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ты не накрашенная страшная,
И накрашенная!
Копировать ссылку
0
Последуйте примеру Меган - обновите гардероб на 6 000 000 рублей и будете выглядеть безупречно.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.