Нежная и ласковая мама. Дети победительницы "Битвы экстрасенсов" растут очаровательными малышами

Известной ясновидящая, оккультист и таролог Виктория Райдос стала несколько лет назад, когда победила в 16-м сезоне телешоу "Битва экстрасенсов". Поклонники искренне верят, что она может предсказать будущее, увидеть прошлое и то, что обычный человек увидеть не сумеет.

Но в этой женщине есть и другая сторона, которая большей частью скрыта от посторонних глаз. Она жена и мама двоих очаровательных малышей. Так какая же она дома и кто ее муж и дети?

Ее муж

Обладая паранормальными способностями, Виктория всегда знала, что семья ее будет крепкой. Также она предвидела, что у нее будет двое деток.

Свой первый брак она предпочитает не вспоминать. Он был неудачным. А в 2010-м у Виктории была судимость, правда, позже с Райдос ее сняли.

А потом была встреча с мужчиной мечты. Ее муж - Василий Бойков младше Виктории на 6 лет, он владелец юридической компании. Их отношения развивались как-то очень быстро. Но оба поняли, что они те самые пресловутые половинки. Уже на третий день после знакомства начали жить вместе. А спустя какое-то время поженились.

Маленькая Варвара

Вскоре после свадьбы Виктория поняла, что ждет ребенка. Дочку. Все чаще с ней выходила на связь ее умершая бабушка Зина, которая и воспитала ее. У бабушки тоже были определенные способности. Виктория поняла, что бабуля хочет, чтобы ее правнучка родилась именно в день ее смерти - 17 июля. Она сделала все возможное, чтобы это предотвратить, даже подавила схватки в тот день. Варя родилась позже, 6 августа. Дух бабушки перестал беспокоить Викторию.

С этого момента у Виктории началась совершенно другая жизнь. Теперь она была не только женой, но и мамой. Если до рождения малышки Райдос проводила колдовские обряды дома, в кабинете, то после магия из дома ушла навсегда. Теперь все практики проходят в другом месте.

Девочка уже привыкла к тому, что у мамы командировки и гастроли. Если поездки короткие, Виктория берет дочь с собой. Если же они затягиваются, то оставляет дочку с папой, бабушкой и няней, чтобы она не пропускала школу.

Варвара - очень активный ребенок. Виктория уже давно отметила их с дочкой тонкую связь на расстоянии. Они могут почувствовать друг друга, даже если разлучаются на несколько дней. Варе нравится лепить, рисовать, читать.

Малыш Захар

В 2018 году экстрасенс принимала участие в телешоу «Экстрасенсы. Битва сильнейших». Правда, выбыла она практически сразу, не справившись с эмоциями, когда оказалась на кладбище. Возможно, это был некий знак к тому, что проект ей сейчас не нужен, более важен будущий ребенок.

В этом же 2018-м, 7 марта, в семье Виктории и Василия родился еще один малыш - сын, которого назвали Захаром.

Он был довольно крупненьким: вес - почти 4 кг, а рост - 53 см. Фанаты Райдос удивлены не были, потому что медиум свою беременность не скрывала.

Фотографии крохи Виктория показала только спустя несколько месяцев.

Райдос говорит, что о своей деятельности не будет говорить детям как можно дольше.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы смотрели телешоу с участием Виктории Райдос?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.